Клопп о ничьей с "МЮ": никогда еще "Ливерпуль" так не доминировал над "Юнайтед"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал ничью с "Манчестер Юнайтед" в АПЛ (0:0).
"Я увидел много хороших моментов. Единственное, мы должны были забить. Мы очень спешили, но мне понравилась интенсивность игры и ее начало. Все видели то, что мы хотели, наш командный контрпрессинг был хорош, мы не выпускали их со своей половины.
Я не могу припомнить столь доминирующего выступления против "Манчестер Юнайтед" — даже в матче 7:0 они были более активны. Сейчас счет 0:0, и они, наверное, чувствуют себя немного лучше нас.
Это была именно та игра, которую я ожидал. Если мы будем играть таким образом, команде противника будет трудно покинуть свою половину поля.
Если вы забьете, это изменит динамику игры, и они немного откроются и пойдут на больший риск. Но ничего не изменилось, они все бросили, и счет 0:0", — цитирует Клоппа BBC.
Источник: "Sport24"
14:14 РПЛ
Медведев: правда ли, что я уговариваю Сергеева перейти в "Спартак"? Глупости не комментирую
12:59 РПЛ
Гендиректор "Торпедо": в клубе все стабильно с финансированием, действуем по намеченному плану
12:31 Турция — Суперлига
Агент Джикии подтвердил, что игрок может отказаться от перехода в "Антальяспор" из-за бана
11:58 РПЛ
Шпилевский: Босельи не против остаться, но если будет конкретное предложение, то будем разговаривать
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду
15:57 Клубный чемпионат мира
Тренер "Монтеррея": горжусь тем, как мы играли против "Боруссии". Нам просто не хватало гола
15:46 РПЛ
Семак: посмотрим, появятся ли новые футболисты, чтобы каким-то образом встраивать их в игру команды