Тикнизян — о победе над "Зенитом": приятно обыгрывать лидера нашего чемпионата
Футболист "Локомотива" Наир Тикнизян ответил на вопрос агента Тимура Гурцкая о победе в матче 17-го тура РПЛ с "Зенитом" (3:1).
Гурцкая сформулировал вопрос в достаточно креативной форме: "Вот смотри, когда, например, "Зенит" сыграл с "Краснодаром" вничью, они сказали, что лев прыгнул, бык отскочил. А вот, например, когда поезд сбил бомжа, какие ощущения?"
Тикнизян признался, что ощущения от победы над доминирующей в РПЛ командой весьма приятные. При этом Наир подчеркнул, что не имел какого-то особого настроя на игру с "Зенитом".
"Ну, если честно, конечно, приятно обыгрывать лидера нашего чемпионата. Если мы смотрим на дистанцию за последние там пять лет, то это команда, которая доминировала постоянно, и обыгрывая их, опять же, ты испытываешь самые позитивные эмоции.Не скажу, что какой-то особый настрой на них. Наверное, больше концентрации, каких-то тактических моментов и дисциплина на первое место выходит в игре с такими соперниками. Собственно, мы её продемонстрировали два раза", — сказал Тикнизян в видео на YouTube-канале "Это футбол, брат!".
Источник: "Чемпионат"
23:51 РПЛ
Дзюба: Кордоба очень много жалуется, падает и симулирует, Даку — форвард номер один сейчас
13:32 Примера — Ла-Лига
Брейтуэйт: надеюсь, Месси сможет приехать и сыграть свой последний матч за "Барселону"
12:41 АПЛ
Слот: мы нацеливаемся на игрока и хотим его заполучить. Если цена устраивает, мы не боимся действовать
11:57 ФНЛ — Первая лига
В "Торпедо" объяснили назначение Дмитрия Парфёнова на пост главного тренера клуба
11:27 Примера — Ла-Лига
Ямаль: главные соперники в Лиге чемпионов? "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Бавария", "Реал", "ПСЖ"
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Уфа | 17:00 | Урал |
Нефтехимик | 18:30 | Енисей |
Черноморец | 19:00 | Чайка |
Родина | 19:30 | Факел |
Испания: Примера | ||
Эспаньол | 22:00 | Мальорка |
Италия: Серия А | ||
Верона | 19:30 | Кремонезе |
Комо | 21:45 | Дженоа |
Турция: Суперлига | ||
Ризеспор | 20:00 | Генчлербирлиги |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо-Брест | 19:00 | Неман |
Гомель | 20:55 | Витебск |
Дания: Суперлига | ||
Фредерисия | 20:00 | Вайле |
Бразилия: Серия А | ||
Баия | 02:00 | Крузейро |
Кипр: Первый дивизион | ||
Красава Ипсонас | 19:00 | Омония Арадипу |
Арис | 19:00 | Олимпиакос Н |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Броммапойкарна |
Хеккен | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:00 | Ашдод |
Хапоэль Т-А | 20:30 | Бейтар |