Личка: забитый мяч — бонус за сделанную работу в меньшинстве
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу над "Зенитом" (1:0) в первом домашнем матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.
На 69-й минуте при счете 0:0 "Динамо" осталось в меньшинстве, с поля был удален Хорхе Карраскаль.
"Забитый мяч — бонус за сделанную работу в меньшинстве. Это только первый матч, соперник очень сильный, ответный матч будет сложнее.
Матч очень сложный в плане тактики. Мы доминировали больше, каждая команда ждала ошибку соперника. В первом тайме у нас был хороший момент у Тюкавина, у соперника — у Изидора. Доминировали игроки, которые больше обороняются. Очень рад, что мы играли терпеливо, сыграли командой, не было 10-11 индивидуальностей, все работали как один", — приводит слова Лички ТАСС.
Источник: "Sport24"
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 0:0 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 64 ′ | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


