Рой Кин: не вижу команды лучше, чем "Манчестер Сити". Они великолепны, в этом нет сомнений
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Ирландии Рой Кин считает, что прямо сейчас в английском футболе нет команды лучше, чем "Манчестер Сити".
"Они великолепны, в этом нет сомнений, но другим командам нужно разобраться в себе, вот в чём дело. Я всё ещё не вижу команды лучше, чем "Манчестер Сити", даже если у кого-то случается какой-то проблеск в игре. "Горожане" очень сильны", — приводит слова Кина издание Liverpool Echo.
Источник: "Чемпионат"
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


