Голы: Виллиам Гомес (1:0) Мартим Фернандеш (1:1 A)
Мор: учитывая, что "Спартак" проиграл в Воронеже, надо сыграть хорошо с "Краснодаром"
Бывший футболист московского "Спартака" Эдуард Мор поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура пути РПЛ Фонбет Кубка России, где в рамках группы D красно-белые сыграют с "Краснодаром".
"Без всяких сомнений, будет много изменений. Надо дать всем поиграть, чтобы были в тонусе. Учитывая, что "Спартак" проиграл в Воронеже и в адрес команды было много критики, надо все равно сыграть хорошо.То же самое у "Краснодара". Единственное, даже в случае победы команда не гарантирует себе выход в следующую стадию Пути РПЛ Кубка России. У "Спартака" два состава. Поэтому выходят те, кто свежие. И они играют лучше, чем соперник", — приводит слова Мора "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Титов — о "Спартаке": есть сдержанный оптимизм — видно, что команда становится более организованной
16:14 Лига чемпионов
Сёмин: Хвича — один из лучших игроков "ПСЖ". В матче с "Ливерпулем" он это подтвердил
15:35 Кубок России
Булыкин: не думаю, что Карседо нашёл свою игру. По футболистам "Спартак" был хорош и в прошлом сезоне
15:26 РПЛ
Горшков: главный тренер команды меня хвалит, а человек, который непонятно где и чем занимается — критикует
13:00 Лига Европы
Эмери: испытываю большое уважение к "Болонье" и хорошо понимаю, с какими трудностями мы столкнёмся
11:44 Лига чемпионов
Мартин — о матче с "Атлетико": удаление при игре команд такого калибра изменило всё
11:29 Кубок России
КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Угальде после матча "Зенит" — "Спартак"
11:14 РПЛ
Миллер — о решении "Газпрома" выкупить акции "Зенита": продажа Быстрова стала последней каплей
10:56 Кубок России
Литвинов: это лучшие эмоции за последнее время. Была тяжёлая игра, но ребята все молодцы
10:26 Кубок России
Гусев: во втором тайме матча с "Краснодаром" имели преимущество, но не реализовали его
10:10 Лига чемпионов
Джулиано Симеоне: чтобы добиться этого результата в матче с "Барселоной", мы приложили гигантские усилия
16:59 РПЛ
Гасилин: баланс и "Спартак" — понятия несовместимые. У "Зенита" же всё стабильно, всё сбалансировано
1
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Фрайбург (Германия) | 3:0 | Сельта (Испания) |
| Порту (Португалия) | 1:1 | Ноттингем Форест (Англия) |
| Болонья (Италия) | 1:3 | Астон Вилла (Англия) |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 4:1 | Самсунспор |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 1:1 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттифак | 2:3 | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 0:1 | Динамо-Брест |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

