Новости футбола

Смолов — о работе Лички: были разносы, летали бутылки по раздевалке "Динамо"

воскресенье, 29 окт. 2023 года, 20:40 РПЛ Динамо М

Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов рассказал о работе под руководством чешского главного тренера бело-голубых Марцела Лички.

— Марцел Личка сказал, что он в жизни максимально позитивный, отличный тренер, человек, но, как он сам признался, в раздевалке, когда перехлестывают эмоции, может бутылку кинуть и сильно накричать. Были такие случаи?
— Да, были. Поэтому по ходу этого сезона несколько раз было такое, но это нормально — эмоции у всех, мы живые люди, и когда что-то не получается у команды, это как один из рычагов, чтобы завестись.

— Что было? Бутсы летали, бутылки?
— Бутылки летали.

— Ни в кого не попало?
— Нет.

— В начале могли себе такое представить? Потому что первое впечатление о нем — добряк.
— Он, на самом деле, предупредил, что в "Оренбурге" у него есть персонал массажистов, и когда видели, что он злой, то в раздевалке заранее убирали бутылки, — передает слова Смолова Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости