Новости футбола

Кафанов: Рудаков, Лунёв и Хайкин — кандидаты в сборную России

суббота, 28 окт. 2023 года, 12:38 РПЛ Товарищеские матчи — сборные
Тренер вратарей сборной России и "Ростова" Виталий Кафанов высказался о российском голкипере финского клуба "Хонка" Максиме Рудакове.

"Что могу сказать по Максиму Рудакову из финской "Хонки"? Максим играл у нас в "Ростове". Он сейчас выступает хорошо, помог своей команде выиграть Кубок лиги и завоевать бронзу в чемпионате. У него большая заслуга в том, что "Хонка" заняла призовое место, он внёс большой вклад в этот успех этой маленькой команды. Даже находясь в запасе в "Ростове", Максим не обижался и каждую тренировку проводил на максимуме с хорошим настроением. Эти два с половиной года он в "Ростове" не потерял и поэтому сейчас показывает качественную игру. Это тот момент, когда вратарь на тренировках тоже может расти. Сейчас он показывает то, чему он научился в своё время.

Все трое (Максим Рудаков, Андрей Лунёв и Никита Хайкин) — кандидаты в сборную России. Разговаривал с ними, сказал, что все они в списке кандидатов на вызов. Эти вратари сейчас играют на хорошем уровне", — приводит слова Кафанова Metaratings.
Лента новостей
Ещё новости