Гафин после 0:0 с "Факелом": в таких матчах "Динамо" должно брать не 1 очко, а 3
Член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против "Факела" (0:0).
"Для того, чтобы достигать целей, которые поставлены руководством клуба, нужно дома в подобных матчах брать не одно, а три очка. Поэтому не удовлетворены сегодняшним результатом.
Игра не принесла результата, отрезками была неплохой, но нам нужно, чтобы она не разбивалась на эпизоды. Тогда мы сможем подобные игры выигрывать.
Погодные условия — не оправдание, потому что знаем, в каком городе мы живем, какая тут бывает погода осенью, и такая погода для всех.
Макаров? У тренера все спросите на пресс-конференции и получите ответы", — передает слова Гафина Sport24.
Источник: "Sport24"
12:59 РПЛ
Мовсесьян: рад присоединиться к великому клубу "Спартак", который является для меня родным
11:29 РПЛ
Романцев: я никакого отношения к "Пари НН" не имею. Не знаю, что сейчас происходит с командой
15:57 РПЛ
Черчесов: мне по большому счёту адаптироваться не нужно, потому, что я профессиональный тренер
15:46 РПЛ
Станкович: у меня нет проблем в связи с возможной отставкой. Я сказал об этом четко и громко руководству "Спартака"
15:35 РПЛ
Хавьер Нойя: Кисляк и Глебов — очень хорошие футболисты. Но у нас самое важное сейчас — это коллектив
12:32 РПЛ
Агкацев: как бы Россия выступила на ЧМ-2026, если бы нас вернули? Не знаю, но надеюсь, что удачно