Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Мажич поддержал решения Галимова и Амелина в ключевых эпизодах матча "Ростов" — "Урал"
Глава судейского департамента РФС Милорад Мажич положительно оценил работу судей на матче 10-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Уралом" (2:2). Об этом сообщает Metaratings.
По сведениям источника, Мажич признал верными решения главного арбитра Романа Галимова и арбитра VAR Алексея Амелина в ключевых эпизодах. В частности, глава департамента считает, что судья верно назначил пенальти в ворота "Урала", и отметил правильное включение VAR-центра в рассмотрение эпизода.
Отмечается, что вердикт Мажича по работе Галимова и Амелина стал причиной немедленного назначения арбитров на кубковый матч между "Факелом" и ЦСКА (1:1, 4:2 по пенальти). Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС планирует выпустить заявление по поводу спорных эпизодов в матче "Ростов" — "Урал", но сделает это позже.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

