"Барселоне" предъявлено обвинение в подкупе Хосе Негрейры
Каталонской "Барселоне" предъявлено официальное обвинение во взяточничестве по делу бывшего вице-президента технического комитета судей Королевской испанской футбольной федерации Хосе Негрейры. Об этом сообщает El Debate.
По информации источника, также обвинения были предъявлены самому Хосе Негрейре, его сыну и бывшим президентам каталонского клуба Жозепу Бартомеу и Сандро Роселю. Отмечается, что глава Следственного суда Барселоны Хоакин Агирре посчитал выплату в размере € 7,5 млн от "Барселоны" бывшему вице-президенту технического комитета судей преступлением.
Суд придерживается позиции, что ни одно должностное лицо не может и не должно получать дополнительное вознаграждение за выполнение своих прямых обязанностей. В случае, если вина "Барселоны" будет доказана, каталонскому клубу грозит вылет в Сегунду и дисквалификация в еврокубках.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | пер. | Андорра |
| Хорватия | 7 ′ | Словения |
| Марокко | 22:00 | Норвегия |
| Греция | 22:00 | Италия |
| Эквадор | 23:00 | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

