Новости футбола

Ярошик: в России для футболистов очень хорошие условия. Раньше такого не было

пятница, 08 сент. 2023 года, 14:35 РПЛ
45-летний чешский экс-наставник "Оренбурга" Иржи Ярошик рассказал, что его поразило в России в период тренерской работы.

"Что поразило в России? Сегодня для футболистов там очень хорошие условия, великолепные стадионы. Раньше такого не было. Жаль, не успел доехать до Самары, где когда-то играл. Хотелось посмотреть и другие города. В самом Оренбурге был два раза. Удивила чистота.

Соглашусь ли снова поехать в Россию? Почему нет? Но сейчас самое главное — чтобы дочка поправилась. Только после этого буду рассматривать предложения. Я тренер и хочу продолжать работу. Неважно — дома или за границей. Готов поехать в любую страну, в любой дивизион!" — приводит слова Ярошика "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 13:00 Челябинск
Луки-Энергия 16:30 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:00 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.