Голы: Якоб Шёллер (1:0) Якоб Шёллер (2:0) Луис Шауб (3:0)
Шалимов: у "Спартака" сейчас все разрозненно, плохо работают фланги, где нет наигрыша
Российский тренер Игорь Шалимов поделился своим мнением относительно матча 7-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" играл со "Спартаком".
"Эксперименты, перемены в "Спартаке" продолжаются — Литвинов и Пруцев играют на Кубок, и играют хорошо, но в составе на "Краснодар" обоих нет. Такое впечатление, что всем болельщикам пытаются доказать их неправоту. Все говорят о Литвинове в старте, но его нет — есть ощущение, что на этом конкретном примере тренер пытается доказать свою стойкость, что он не поддается на давление. Не надо экспериментировать на "Спартаке", это команда, в которой нужен результат в каждом матче, а тренер должен соответствовать задачам.Ушел комбинационный футбол, игра разрозненна — получает Промес мяч, пошел в ведение, уткнулся — отдал назад. Идеал — когда играл зимой российский состав, много комбинировали. Эту игру можно ставить, это позиционная атака. А у "Спартака" сейчас все разрозненно, плохо работают фланги, где нет наигрыша", — сказал Шалимов "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

