"Арсенал" хочет расторгнуть контракт с нападающим Николя Пепе
"Арсенал" рассматривает возможность досрочного расторжения контракта с нападающим Николя Пепе, отчаявшись найти покупателя в ходе летнего трансферного окна, сообщает Daily Mail.
Напомним, "Арсенал" купил Пепе в 2019 году у "Лилля" за € 80 млн. Предыдущий сезон ивуарийский нападающий провёл в аренде в "Ницце", после того как попал в немилость главного тренера "канониров" Микеля Артеты. В прошлом сезоне Пепе сыграл 28 матчей за "орлят" во всех турнирах, отметившись восемью забитыми мячами и одним результативным пасом. Тем не менее "Ницца" отказалась от возможности подписать игрока на постоянной основе.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Франция |
| Италия | 21:45 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 21:30 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

