Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Тухель: в преддверии Суперкубка мы чувствуем себя хорошо подготовленными
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Томас Тухель подвёл итоги товарищеского матча с французским "Монако" (4:2), отметив, что мюнхенцам ещё есть куда расти.
"У нас многое получилось хорошо, но нам ещё есть куда расти. Мы начали очень хорошо, должны были выйти вперёд, но затем немного сбились с пути из-за собственных ошибок. Но затем нам удалось сохранить спокойствие и заработать преимущество, потому что мы хорошо закончили первый тайм. Во второй половине, как мне показалось, мы немного переборщили с владением мячом на своей половине поля, некоторыми возможностями мы могли бы воспользоваться лучше.В целом, это был хороший товарищеский матч с хорошим результатом, но нам ещё предстоит продолжать работу. Мы должны поддерживать набранный темп, что хорошо для нас. В преддверии Суперкубка мы чувствуем себя хорошо подготовленными, но мы должны будем выйти за рамки дозволенного", — приводит слова Тухеля официальный сайт "Баварии".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 3:0 | Андорра |
| Хорватия | 2:1 | Словения |
| Марокко | 1:1 | Норвегия |
| Греция | 0:1 | Италия |
| Эквадор | 85 ′ | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

