Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Кварацхелия рискует пропустить старт сезона из-за травмы колена
Травма нападающего итальянского "Наполи" Хвичи Кварацхелии может оказаться серьёзнее, чем казалось изначально. Об этом сообщает Tuttosport.
По информации источника, несмотря на то что по первоначальному диагнозу у Кварацхелии была выявлена травма колена, есть опасения, что повреждение более серьёзное — у грузина, возможно, повреждены связки. В связи с этим участие нападающего в первом матче сезона чемпионата Италии остаётся под вопросом.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 2:0 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


