Голы: Гарри Кейн (0:1) Джуд Беллингем (0:2) Энтони Гордон (0:3) Букайо Сака (0:4) Гарри Кейн (0:5) Букайо Сака (0:6) Морган Роджерс (0:7)
Саутгейт рассказал, что не решил, будут ли футболисты "Манчестер Сити" играть с Мальтой
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о возможном участии игроков "Манчестер Сити" в матче квалификации к Евро-2024 с Мальтой.
"Нам придётся разбирать всё по крупицам и смотреть, как обстоят дела. Все они доступны, но я ещё не определил, хорошее ли это решение.Я поговорил с ними, когда они прибыли, во-первых, чтобы сказать, какое это невероятное достижение. Мы сказали, что направляемся в неизвестность, и нет никакого способа наверняка узнать, как они будут реагировать на то, через что им пришлось пройти. Все в хорошей форме. У нас есть много соображений, особенно в отношении ребят, которые прибыли позже и переживают огромный эмоциональный подъём после игры в выходные.Это всегда сложно — решения, которые тебе приходится принимать. Команда действительно хорошо тренировалась, концентрация была отличной, и мы с нетерпением ждём игры.Я всегда слежу за всем, что делают игроки, где бы они ни находились. Мы привыкли иметь дело со сценарием Лиги чемпионов. Всё было сложнее, когда "Тоттенхэм" играл с "Ливерпулем", потому что через три дня у нас был полуфинал Лиги наций. Мы привыкли иметь дело с этим, мы знаем наших игроков вдоль и поперёк. Сейчас мы сосредоточены на команде. Я сказал игрокам, что должен подтолкнуть их. Я должен подталкивать игроков к достижению нужных нам результатов", — приводит слова Саутгейта Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
13:45 Лига наций
"Теперь я выгляжу по-идиотски!" Тренер сборной Финляндии неудачно пошутил о Роналду
13:15 АПЛ
Экс-скаут "Астон Виллы": я бы не подписал Гарначо. Достаточно посмотреть, каким он был в "МЮ"
12:12 Лига наций
Поттер: очень доволен игрой команды. Думаю, мы сыграли великолепно с Боснией и Герцеговиной
11:57 РПЛ
Варатынов: Лига чемпионов — это мечта любого пацана. Себя бы на этом уровне тоже хотелось проверить
11:43 Лига наций
Де Брёйне: стараюсь подавать пример молодым игрокам. Чувствую, что всё ещё могу внести свой вклад
11:27 Примера — Ла-Лига
Касорла: решение принимаем не мы, но "Золотой мяч" должен принадлежать Ямалю, исходя из его заслуг
11:13 РПЛ
Михаил Кержаков: тяжело дались перелёт в Китай и акклиматизация. Я до сих пор не могу прийти в себя
09:25 Примера — Ла-Лига
Кукурелья — о "Золотом мяче": пусть победит сильнейший, я оставлю это голосующим
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Уэльс | 21:45 | Дания |
| Португалия | 21:45 | Норвегия |
| Нидерланды | 21:45 | Сербия |
| Греция | 21:45 | Германия |
| Лига наций УЕФА: Лига D | ||
| Азербайджан | 16:00 | Литва |
| Мальта | 19:00 | Андорра |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Косово | 19:00 | Австрия |
| Ирландия | 21:45 | Израиль |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Велес | 14:30 | Волга Ул |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Сенегал | 16:00 | Коморские острова |
| Марокко | 21:00 | Гана |
| Египет | 21:00 | ЮАР |
| Марокко | 21:00 | Мали |
| Боливия | 01:30 | Гамбия |
| Аргентина: Примера | ||
| Уракан | 20:45 | Альдосиви |
| Тальерес | 23:00 | Бельграно |
| Аргентинос Хуниорс | 01:15 | Тигре |
| Эстудиантес РК | 03:30 | Расинг А |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Динамо Тб |

