Саутгейт рассказал, что не решил, будут ли футболисты "Манчестер Сити" играть с Мальтой
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о возможном участии игроков "Манчестер Сити" в матче квалификации к Евро-2024 с Мальтой.
"Нам придётся разбирать всё по крупицам и смотреть, как обстоят дела. Все они доступны, но я ещё не определил, хорошее ли это решение.Я поговорил с ними, когда они прибыли, во-первых, чтобы сказать, какое это невероятное достижение. Мы сказали, что направляемся в неизвестность, и нет никакого способа наверняка узнать, как они будут реагировать на то, через что им пришлось пройти. Все в хорошей форме. У нас есть много соображений, особенно в отношении ребят, которые прибыли позже и переживают огромный эмоциональный подъём после игры в выходные.Это всегда сложно — решения, которые тебе приходится принимать. Команда действительно хорошо тренировалась, концентрация была отличной, и мы с нетерпением ждём игры.Я всегда слежу за всем, что делают игроки, где бы они ни находились. Мы привыкли иметь дело со сценарием Лиги чемпионов. Всё было сложнее, когда "Тоттенхэм" играл с "Ливерпулем", потому что через три дня у нас был полуфинал Лиги наций. Мы привыкли иметь дело с этим, мы знаем наших игроков вдоль и поперёк. Сейчас мы сосредоточены на команде. Я сказал игрокам, что должен подтолкнуть их. Я должен подталкивать игроков к достижению нужных нам результатов", — приводит слова Саутгейта Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

