Новости футбола

Шпилевский: у меня сформировалось только позитивное впечатление от работы с Кокориным

четверг, 01 июн. 2023 года, 16:48 Чемпионаты
Главный тренер "Ариса" Алексей Шпилевский высказался о нападающем своей команды Александре Кокорине.

"За наш короткий промежуток совместной работы у меня сформировалось только позитивное впечатление от работы с ним. Его отношение к делу, его общение с одноклубниками, то, как он смотрит на определённые вещи. Очень адекватный, скромный и компанейский парень. Ноль высокомерия! Ко всем в клубе, к партнёрам относится с уважением.

Я встречал футболистов, у которых даже близко нет таланта Кокорина и которые при этом что-то думают про себя. Поэтому я могу только шляпу снять перед ним. А мнения так называемых дилетантов мне неинтересны.

Я тоже злился на всякие высказывания о том, что чемпионат слабый. Пускай приедут сюда и докажут сначала, пускай приедут и посмотрят, какой здесь уровень, какие здесь футболисты играют. Неважно, где ты играешь, тренируешь, работаешь: в Индии, в Англии. Все уже давно научились играть в футбол. Нужно в той среде, в которой находишься, искать силы, сопротивление, методы, подбирать правильные ключи. Все эти слова — зависть, не более. Саша — человек с чувствами, с эмоциями. Он тоже раним. Нужно соблюдать какую-то субординацию и иметь уважение. Я могу о Саше только самое лучшее сказать", — приводит слова Шпилевского Metaratings.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн