Новости футбола

Чемпионат мира по футболу 2026: прогнозы экспертов о главном чемпионе

суббота, 18 мар. 2023 года, 10:02 ЧМ-2022 Товарищеские матчи
Ознакомьтесь с прогнозами экспертов на чемпионат мира по футболу 2026 года и узнайте, какие команды предпочтительнее для того, чтобы забрать домой желанный трофей.

Кто выиграет Чемпионат мира по футболу 2026: прогнозы экспертов

Чемпионат мира по футболу — это вершина международного футбола, и по мере приближения 2023 года болельщики по всему миру с нетерпением ждут начала турнира. С таким количеством талантливых игроков предсказать победителя может оказаться непростой задачей. В этой статье мы рассмотрим прогнозы экспертов на Кубок мира 2023 года, выделим главных претендентов и их шансы на успех.

Следя за ходом чемпионата мира и обсуждая прогнозы экспертов, вы, возможно, захотите добавить немного азарта в свой турнирный опыт. Джой казино онлайн предлагает разнообразные игровые опции, включая слоты на футбольную тематику, настольные игры.

1. Бразилия

Как одна из самых успешных наций в истории футбола, Бразилия всегда является фаворитом на победу в Кубке мира. Обладая богатым талантом, включая Неймара, Габриэля Жезуса и Алиссона Беккера, Бразилия имеет глубину и опыт, необходимые для глубокого прорыва на турнире. Атакующее мастерство и надежная защита делают эту команду грозным соперником, и эксперты предсказывают, что в 2023 году она будет одним из главных претендентов на победу.

2. Франция

Чемпионы чемпионата мира 2018 года, Франция, вступают в турнир 2023 года с большими ожиданиями. Во главе с менеджером Дидье Дешамом французский состав может похвастаться сочетанием опытных игроков, таких как Антуан Гризманн и Килиан Мбаппе, а также молодых звезд, таких как Эдуардо Камавинга. Сбалансированный и талантливый состав сборной Франции впечатлил экспертов, которые предсказывают, что в 2023 году с ними придется считаться.

3. Германия

Несмотря на разочаровывающее выступление на Чемпионате мира по футболу 2018 года, Германия остается сильной державой в международном футболе. С историей успеха на крупных турнирах и составом, включающим игроков мирового класса, таких как Джошуа Киммих и Кай Хавертц, немецкая сборная, как ожидается, вернется в 2023 году. Эксперты считают, что тактическое мастерство и дисциплинированный подход Германии сделают ее сильным претендентом на трофей.

4. Испания

Испания, победители чемпионата мира 2010 года, также считается одним из фаворитов турнира 2023 года. Благодаря талантливому составу, в который входят такие игроки, как Серхио Бускетс, Педри и Ансу Фати, Испания имеет потенциал, чтобы блистать на мировой арене. Эксперты прогнозируют, что стиль игры команды, основанный на владении мячом, и ее технические способности позволят ей побороться за титул в 2023 году.

5. Аргентина

После победы на Копа Америка в 2021 году Аргентина будет стремиться перенести свой импульс на Чемпионат мира 2023 года. Во главе с легендарным Лионелем Месси аргентинская команда полна талантов и опыта, включая таких игроков, как Лаутаро Мартинес и Родриго Де Пауль. Несмотря на то, что в последнее время Аргентина испытывала трудности на чемпионатах мира, эксперты считают, что ее недавние успехи и улучшенная сыгранность сделают ее опасным соперником в 2023 году.

Лента новостей
Ещё новости