Болельщики "ПСЖ" планируют освистать Месси на ближайшем матче из-за вылета из ЛЧ
Часть болельщиков французского "ПСЖ" планируют освистать аргентинского нападающего команды Лионеля Месси за вылет из Лиги чемпионов в текущем сезоне.
"Мы освистаем его, он получает слишком много, не отрабатывая на поле. Мы не хотим, чтобы это продолжалось", — приводит слова некоторых "ультрас" "ПСЖ" журналист Дани Гил в своём "твиттере".
По информации журналиста, акция группировки болельщиков Collective Ultras Paris против Месси запланирована на ближайший домашний матч "ПСЖ", который состоится в воскресенье, 19 марта. Парижане примут "Ренн" в рамках 28-го тура Лиги 1.
Источник: "Чемпионат"
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

