Каманцев — об отмененном голе Соболева: ассистент посчитал, что Литвинов нарушил правила
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев высказался об отменённом голе нападающего "Спартака" Александра Соболева в матче с "Факелом" (3:2) в 19-м туре Российской Премьер-Лиги.
"Ассистент посчитал, что имеет место нарушение правил в самом начале, когда Литвинов начинает задерживать защитника "Факела", чтобы расчистить место под Джикию. Литвинов мешает Черову бороться, тот пытает высвободиться, есть из-за ворот соответствующее видео. Черов не успевает попасть в эту зону, не знаю, помешал бы он Джикии или нет, но он стремился в ту зону, куда шёл Георгий. Позиция для Джикии была очищена, он сыграл в мяч, а Соболев забил гол. Исходя из этого, ассистент подсказал Владиславу Безбородову"… — сказал Каманцев в прямом эфире на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 10 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

