Соболев: сборы "Спартака" проходят очень легко. 10 дней пролетели, я даже не заметил
Нападающий "Спартака" Александр Соболев подвел итоги товарищеского матча против узбекистанского клуба АГМК (3:1).
"Первая игра всегда тяжелая, находимся под нагрузками. Тренируемся, получаем игровую форму. Что касается меня, то готов процентов на 60-70. Все-таки первая игра. А в целом, провели матч достойно. Первая игра оставила положительные эмоции.
Хороший соперник, некоторых знаю, например, Виталия Денисова. Мы сыграли, и мне все понравилось.
Сборы проходят отлично. Главное — атмосфера в команде. Сборы проходят очень легко, 10 дней пролетели, я даже не заметил. Все на одной волне, все выкладываются, хотя сборы — это обычно тяжело. В коллективе суператмосфера, и это меня радует.
По Кейта сразу было видно, что он хороший парень. На сборах проявил себя позитивно, работает и доказывает. Он хороший футболист и нам поможет", — сказал Соболев клубному ТВ.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 36 ′ | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |


