Новости футбола

"Реал" сыграет с "Атлетико" в 1/4 финала Кубка Испании. "Барселона" против "Сосьедада"

пятница, 20 янв. 2023 года, 16:14 Кубок Реал Мадрид Барселона
Прошла жеребьёвка четвертьфинала Кубка Испании по футболу сезона-2022/2023. Борьбу за трофей продолжают восемь команд: мадридские "Реал" и "Атлетико", "Барселона", "Реал" Сосьедад, "Валенсия", "Атлетик" Бильбао, "Осасуна" и "Севилья".

По итогам жеребьёвки в четвертьфинале "Реал" и "Атлетико" сыграют в мадридском дерби, а "Барселона" сыграет с "Реалом" Сосьедад.

Все пары выглядят следующим образом:

"Реал" Мадрид — "Атлетико" Мадрид;
"Осасуна" — "Севилья";
"Валенсия" — "Атлетик" Бильбао;
"Барселона" — "Реал" Сосьедад.
Матчи пройдут во вторник, среду и четверг следующей недели (24, 25 и 26 января).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Уолсолл 15:30 Лестер Сити
Аккрингтон Стэнли 15:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Блэкпул
Ипсвич Таун 18:00 Бёрнли
Фулхэм 18:00 Сандерленд
Лутон Таун 18:00 Гримсби Таун
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Флитвуд Таун
Бристоль Сити 18:00 Вест Бромвич Альбион
Блэкберн Роверс 18:00 Бирмингем Сити
Престон Норт Энд 21:00 Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед 23:00 Рединг
Испания: Примера
Кадис 16:00 Мальорка
Жирона 18:15 Барселона
Севилья 20:30 Эльче
Хетафе 23:00 Бетис
Италия: Серия А
Эмполи 17:00 Торино
Кремонезе 20:00 Интер М
Аталанта 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Аугсбург
Майнц 17:30 Бохум
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Герта 17:30 Унион
Вердер 17:30 Вольфсбург
Бавария 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Труа 19:00 Ланс
Марсель 23:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 18:30 Гоу Эхед Иглс
Валвейк 20:45 Эммен
НЕК Неймеген 22:00 Спарта
Херенвен 22:00 Витесс
АЗ Алкмар 23:00 Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 18:00 Мехелен
Ауд-Хеверле Лёвен 20:15 Сент-Трюйден
Кортрейк 20:15 Остенде
Шарлеруа 22:45 Юнион
Турция: Суперлига
Сивасспор 13:30 Адана Демирспор
Хатайспор 16:00 Трабзонспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Гиресунспор 19:00 Галатасарай
Антальяспор 19:00 Умраниеспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Грассхоппер
Базель 22:30 Люцерн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панетоликос
ПАС 21:00 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 18:00 Абердин
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон
Росс Каунти 18:00 Килмарнок
Сент-Миррен 18:00 Мазервелл