Тикнизян — о том, как нагрубил болельщику: я поступил неправильно, не как профессионал
Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян высказался о конфликте с болельщиком железнодорожников, который произошел после поражения от "Динамо" (1:3) в 14-м туре РПЛ.
Видео словесной перепалки футболиста с фанатом возле стадиона было опубликовано в телеграм-канале "Футбольный Биги". На нем Тикнизян жестко отвечает болельщику, судя по всему, на претензии по поводу результатов команды (начало конфликта на видео не попало).
"Я с тобой не буду нормально общаться, ты понял?! Закрой свой рот и стой молча! Ты как истеричка себя ведешь, наберись терпения! Когда мы выиграем три игры или четыре-пять, я посмотрю, как ты будешь говорить!" — сказал болельщику Тикнизян.
"Конкретно этому болельщику сейчас ничего бы не сказал, — передает слова Тикнизяна Sport24. — Я уже дал комментарий нашей пресс-службе, извинился перед теми людьми, кто ждал автографы, фотографии, футболки. Я поступил неправильно, не как профессионал. Но за каждым профессионалом стоит обычный человек, и, когда человека оскорбляют, каким бы я ни был терпеливым, к сожалению, у меня идет реакция на это, потому что вы можете критиковать меня за игру, кидать в меня помидоры, но оскорблять меня и моих близких я не позволю никому. Думаю, это обычная реакция настоящего мужчины. Слава богу, есть те люди, которые меня в этой ситуации поддержали и были свидетелями того, с чего это все началось.
Хотел добавить, что я каждый раз выхожу к болельщикам, когда есть настроение, и хочу их благодарить за ту поддержку, которую они нам оказывают во время каждого матча. Даже сейчас после этого интервью я пойду к людям, чтобы сфотографироваться, чтобы у них после этого осталась хотя бы небольшая улыбка на лице".
Источник: "Sport24"
16:27 РПЛ
ПАОК: клуб не получал предложений и не располагает информацией об интересе к Чалову со стороны ЦСКА
16:14 РПЛ
Соболев: "Спартак" мне предлагал новый контракт. Я просто принял для себя решение, что хочу в "Зенит"
15:46 Португалия
Паламарчук: у меня двойное гражданство — российское и португальское, за кого буду играть, пока не знаю
12:45 РПЛ
Талалаев: тренерский штаб сборной России очень педантично подходят к делу и не стесняются общаться с тренерами
11:14 РПЛ
Сергеев — о незабитом моменте в матче с Перу: газон не повлиял, сам виноват и буду исправлять ошибки
10:56 РПЛ
Горшков: у перуанцев два удара и один гол, в остальном даже моментов не было, поэтому обидно
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Иран | 19:00 | Кабо-Верде |
| Литва | 20:00 | Израиль |
| Чехия | 20:00 | Сан-Марино |
| Северная Македония | 20:00 | Латвия |
| Канада | 03:30 | Эквадор |

