Новости футбола

Тикнизян — о том, как нагрубил болельщику: я поступил неправильно, не как профессионал

суббота, 12 нояб. 2022 года, 23:50 РПЛ Локомотив М
Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян высказался о конфликте с болельщиком железнодорожников, который произошел после поражения от "Динамо" (1:3) в 14-м туре РПЛ.

Видео словесной перепалки футболиста с фанатом возле стадиона было опубликовано в телеграм-канале "Футбольный Биги". На нем Тикнизян жестко отвечает болельщику, судя по всему, на претензии по поводу результатов команды (начало конфликта на видео не попало).

"Я с тобой не буду нормально общаться, ты понял?! Закрой свой рот и стой молча! Ты как истеричка себя ведешь, наберись терпения! Когда мы выиграем три игры или четыре-пять, я посмотрю, как ты будешь говорить!" — сказал болельщику Тикнизян.

"Конкретно этому болельщику сейчас ничего бы не сказал, — передает слова Тикнизяна Sport24. — Я уже дал комментарий нашей пресс-службе, извинился перед теми людьми, кто ждал автографы, фотографии, футболки. Я поступил неправильно, не как профессионал. Но за каждым профессионалом стоит обычный человек, и, когда человека оскорбляют, каким бы я ни был терпеливым, к сожалению, у меня идет реакция на это, потому что вы можете критиковать меня за игру, кидать в меня помидоры, но оскорблять меня и моих близких я не позволю никому. Думаю, это обычная реакция настоящего мужчины. Слава богу, есть те люди, которые меня в этой ситуации поддержали и были свидетелями того, с чего это все началось.

Хотел добавить, что я каждый раз выхожу к болельщикам, когда есть настроение, и хочу их благодарить за ту поддержку, которую они нам оказывают во время каждого матча. Даже сейчас после этого интервью я пойду к людям, чтобы сфотографироваться, чтобы у них после этого осталась хотя бы небольшая улыбка на лице".
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости