Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Деку: я устал от Европы, но из уважения к "Челси" я останусь

четверг, 09 июл. 2009 года, 18:06 чемпионат Англии
Полузащитник сборной Португалии и лондонского "Челси" Деку заявил, что хочет остаться, но в то же время желал бы, чтобы его место в команде стало более значимым, сообщает Sky Sports.

"У меня есть несколько предложений от разных клубов, но если я останусь в "Челси", то важно, чтобы кое-что в клубе изменилось, потому что происходившее со мной в прошлом году мне совсем не понравилось", – сказал футболист.

Кроме того, рожденный в Бразилии Деку намерен вернуться на родину после того, как еще поиграет в "Челси".

"Я устал от Европы, но из уважения к "Челси" я останусь на этом континенте еще на какое-то время", – добавил полузащитник.

Напомним, после неудачно сложившегося для Деку сезона, в котором он в 24 матчах сумел отличиться лишь трижды, португалец намеревался уйти к своему бывшему тренеру Жозе Моуринью в миланский "Интер". Однако итальянцы не смогли договориться с "Челси" о цене за полузащитника.
DreamCollector 10.07.2009 10:29
С гопами общаться невозможно,одни понты гнут:"у нас всё по законам да по-понятиям",только и умеют что пиздеть да толпой одного пиздить.
torres 10.07.2009 09:14
а гопы нормальные если ты с ними знаком конечно у меня один раз один гопник флэшку спиздил так потом при встрече со мной он всегда куда нибудь сварачивает такая с..ка я хотел ему нае.ашить но с.ка он в это время отмазывается отдал мне свою на 128 за место 1 гига
Shmel 10.07.2009 08:19
Жэган а ты бы знал какой самарский жигуль вкусный!не то что этот московский,который под наш косит
Kulla 10.07.2009 08:08
Ну мля , какой бред стучите !!! Гопы , готы ,скины , байкеры , рокеры - а тема-то про Деку .Maxmus Velenius ,ты меня извини конечно , но то что ты написал , это и есть гопота голимая
WhatsOn 10.07.2009 07:25
Жигуль?)ОМГ)
Жэган цска 10.07.2009 07:16
Я люблю Жигуль и вкус прчтный и дешёвый ещё дк.дизель нравится можно клинского нае*нуть а ещё Балтику
DreamCollector 09.07.2009 21:43
О,интересная тема.)У нас город вообще гопотой кишит,вечером на улицу один х.й выйдешь.Помню в магазин зашел,взял бутылочку Туборга,к выходу иду и сзади голос:"Эй,п.дор,иди сюда!"(Наехали из за того что волосы крашенные)Я терпеть не стал,вышли на улицу разобраться,да вот только не заметил что их пять человек было.В итоге мою же бутылку мне о голову разбили(причем полную) и отпинали все вместе.И это случай не единичный.
Тимофей 09.07.2009 21:08
Гопы это ху*ня,один гоп не когда не подкатит один.Они вечно шайкой подье**ваются.Как то раз у моего друга телефон отработали,ну мы с друзьями пошли искать этих чертей.Одного выцепили,так он как баба заныл про свою крышу,типичная песня гопника.Моего друга это сбесило,говорит зави свою шпану,щас пиз*иться будем.Этот *бан полчаса своим уродам звонил,так и ни кто и не пришел.Короче мы его на*башили пополной.
Shmel 09.07.2009 20:53
Максмус Велениус!ты откуда зоновских слов набрался?Smileу меня друг на зоне работает охранником-кинологом он так же лепит Smileа у меня гопов в городе просто до ху..меня шмальнули раз,второй хотели но не было с собой телефона,и третий раз тоже телефона не было.мне очень повезло я всегда его беру с собой.они просто у нас на каждом углу.мрази.и ходят такими толпами что с ними ниче просто не сделаешь.только друзья хулиганы помогают в этом они с этим борются,хотя сами иногда могут у каких нибудь лохов телефон отжать.хдддSmile
Maxmus Velenius 09.07.2009 20:41
Ху..я это всё гопы, скины рот их ипать! Ну сунутся, дёрнутся, не дай бог тронут, людей подтянуть, живо под шконку загонят мышей сука серогорбых. И дело с концом. Как то суетились одни меня искали я в тупую один подхожу смортрю там вся толпа ну я не долго думая номкрок набрал.... Мин через 20-30 Землячок с кентом при летели, мы к ним сразу мол чё по чём так эти до сих пор ходят руки тянут шакалы, всё братан да братан, я как то одного осадил за братана, так всё равно браткаюца суки.
Тимофей 09.07.2009 20:34
Значит у вас какой-нибудь церковный городишка,где все дети ходят в церковь,помагают слабым и беззащитным.Мужья не прячут заначку от своих женн.Я это все к ктому,что во всяком городе есть своя мразь,это факт.
WhatsOn 09.07.2009 20:27
Тимофей,так потому и удивляюсь т.к в России живу)
Тимофей 09.07.2009 20:16
Значит ты живешь не в России..
WhatsOn 09.07.2009 20:13
А у нас их как не странно последние 5 лет практически нету...
Жэган цска 09.07.2009 20:10
А у нас гопы еще телфоны грамотно отбирают
Тимофей 09.07.2009 19:51
эти гопы кроме грызанья семечек ничего не знают.Как ты крафтер мог у них научится играть в футбол?Прикольно вы тут понаписали.Хотя я думаю,что Деку делать в Челси уже не чего,ему надо перейди в клуб средней руки,там и место в основе и уважение,"смотрите кто за нас играет,сам Деко",но он не хочет в средние клубы.
Blood 09.07.2009 19:42
Скины те еще уроды
Жэган цска 09.07.2009 19:24
Какой дома?как-будто ты не понял!
Crafter+ 09.07.2009 18:49
у тя дома? в квартире шоль? Скинов мы сами опракидываем!
Жэган цска 09.07.2009 17:44
Ты от куда?У меня дома гопов страшно пи*дят!Больше всего скинхедов не навижу суки толпами ходят телефоны отбирают чурок хуя*ят у меня раз мобилу отабрали
Crafter+ 09.07.2009 17:39
я не пью и не курю! а с гопами я в футбол играю! я от них много чего понабрался!;)
Жэган цска 09.07.2009 17:27
Ты с гопами тусишь?Надеюсь ты преувеличил!Ты пьёш?Ну раз ты проф футболист то точняк не куришь?
Crafter+ 09.07.2009 17:20
Жэган понимаеш я везде успевал! И с гопами потусить и уроки сделать!;)
Жэган цска 09.07.2009 17:13
Крафтер чё-то слабо верится что ты школу с золотой медалью закончил)))
Жэган цска 09.07.2009 17:10
Ты аристократам уже не нужен вон челси нужен центральный полузащитник так уё*ывай обратно в испанию
Kulla 09.07.2009 16:38
Крафтер , ну ты сегодня в ударе.
Crafter+ 09.07.2009 16:37
сори, меня бесят такие высказывания! я мог бы услышать это от Месси или от Джеррарда но ведь Он НИКТО!
Maxmus Velenius 09.07.2009 16:36
Крефер, х...ю поришь. Нормальный игрок. Может делать вещи. А челси со сваей полу средняковской стабильностью уже надоел нет того азарта чтото иссякло в клубе нужна новая кровь.. Нужно обострение.!!!
Blood 09.07.2009 15:35
Crаftеr ты че разгорячился?)
Shmel 09.07.2009 15:27
Ватс он я это и хотел сказать Smileкрафтер ты че такой злой на деку?
Crafter+ 09.07.2009 15:03
он думает щас всё начальство к нему прибежит и говорить:"СПАСИБО О ВЕЛИКИЙ ЗА ВЫБОР НАШЕЙ КОМАНДЫ!" э-Э-э нееееет ему скажут:"Слых ты пи*рюга ещё б*лть раз такую х*йню скажеш по полной п*зде полетиш в свою Бразилию там ещё наши ребята тя от*уярят правда да и неважно, зато будеш "Уважаемым"!"или просто на*уй пошлют!
Kulla 09.07.2009 14:56
WhatsOn , ты не поверишь , но он таки сделал одолжение Челси .Его величество , нытик и симулянт , соизволили остаться, да ещё с каким пафосом ого-го!!!
WhatsOn 09.07.2009 14:12
Это он Челси одолжение делает?Н-да...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Акрон 13:00 Крылья Советов
Динамо М 15:15 Родина
Динамо Мх 17:30 Краснодар
Спартак М 20:00 Зенит
Россия: ФНЛ — Первая лига
Ленинградец 16:00 Челябинск
Уфа 17:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 16:00 Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Расинг
Эльче 22:30 Барселона
Италия: Серия А
Венеция 19:30 Лечче
Фрозиноне 19:30 Ювентус
Торино 21:45 Милан
Аталанта 21:45 Сассуоло
Германия: Кубок
Еддело 14:00 Хайденхайм
Гройтер Фюрт 14:00 Бохум
Айнтрахт Б 16:30 Унион
Шотт 16:30 Боруссия М
Карл Цейсс 16:30 Дармштадт 98
Балингер 16:30 Магдебург
Кришов 16:30 Майнц
Вестфалия Ринерн 16:30 Динамо Др
Фортуна 19:00 Фрайбург
Феникс Любек 19:00 Падерборн 07
Рот-Вайсс Эс 19:00 Санкт-Паули
Франция: Лига 1
Анже 16:00 Лилль
Гавр 18:15 Монако
Ренн 21:45 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Насьонал
Санта-Клара 20:00 Фамаликан
Порту 22:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 АДО Ден Хааг
ПСВ Эйндховен 15:30 Гронинген
Камбюр 17:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Ломмел 17:00 Вестерло
Брюгге 19:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Эюпспор 19:00 Газиантеп
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 21:30 Генчлербирлиги
Аланьяспор 21:30 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Дьёр 18:30 Залаэгерсег
Кишварда 18:30 Дебрецен
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 15:00 Вадуц
Тун 18:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 14:00 Динамо-Брест
МЛ Витебск 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Зброёвка
Сигма Оломоуц 21:00 Пардубице
Дания: Суперлига
Сённерйюск 13:00 Норшелланн
Орхус 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:05 Раннерс
Хорсенс 17:00 Люнгбю
Виборг 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 19:30 Волос
ПАОК 21:00 Левадиакос
Панатинаикос 21:00 Кифисия
Панетоликос 21:30 Астерас
Бразилия: Серия А
Витория 22:00 Баия
Ред Булл Брагантино 22:00 Гремио
Палмейрас 22:00 Васко да Гама
Шапекоэнсе 00:30 Сан-Паулу
Сантос 00:30 Мирасол
Коритиба 01:30 Коринтианс
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Хэнань
Шанхай Порт 14:35 Циндао Хайню
Чунцин Тунлян 15:00 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Риека 19:30 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Сан-Диего 3:0 Колорадо Рэпидз
Лос-Анджелес 1:1 Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эртквейкс 1:5 Миннесота Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 23:30 Нью-Йорк Сити
Атланта Юнайтед 02:00 Спортинг Канзас-Сити
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 20:45 Эстудиантес ЛП