Гвардиола: "Копенгаген" — очень организованная команда. Нужно будет приложить усилия, чтобы выиграть
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Копенгагеном".
"Мы должны быть осторожны. Оступимся сейчас, и потом не будет времени исправиться. Календарь матчей из-за чемпионата мира очень плотный. Надо привыкать. Мы знаем, как важны домашние матчи. Я смотрел игры "Копенгагена" вчера вечером и сегодня. Это хорошая, очень организованная команда. Нужно будет приложить усилия, чтобы выиграть важный матч. Если в трёх встречах возьмём девять очков, то практически обеспечим себе выход из группы.Я знаю, какими качествами обладает "Копенгаген". Я удивлён, как много вещей они делают на хорошем уровне. Мои ожидания скромнее, чем у СМИ, которые ожидают от нас победы. Я не такой тренер. Я очень уважаю их — они выиграли чемпионат в прошлом сезоне", — приводит слова Гвардиолы официальный сайт "Сити".
Источник: "Чемпионат"
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 1:1 | Райо Вальекано |
| Жирона | 54 ′ | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 22:30 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 3:1 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 2:0 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 54 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 54 ′ | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 2:1 | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 2:2 | Лугано |
| Тун | 3:8 | Янг Бойз |
| Базель | 1:3 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 2:3 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

