Карвахаль: когда вы выиграли пять из девяти последних ЛЧ, удача на самом деле не имеет значения
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль перед матчем с "Шахтёром" в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023 поделился мнением о победах мадридского клуба в турнире.
"Футбол — это игра на результат. И побеждает тот, кто забьёт больше голов и меньше всего пропустит. Когда вы выиграли пять из девяти последних Лиг чемпионов, удача на самом деле не имеет значения.Мне кажется забавным, что споры о справедливости и несправедливости возникают только тогда, когда "Реал" выигрывает Лигу чемпионов, а не тогда, когда её выигрывают другие клубы. Мнения субъективны, и у каждого они свои. Сложно говорить о том, что справедливо, а что нет, но в последние годы мы были лучшими. Между четырьмя или пятью командами, которые являются фаворитами на титул, всегда находится Мадрид. Я не думаю, что, когда кто-то сталкивается с нами, он не видит возможного будущего чемпиона", — цитирует Карвахаля Marca.
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 5:0 | Бурунди |
| Нигерия | 53 ′ | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

