Новости футбола

Гаранин — о матче со "Спартаком": очень грустно, что мы сами проиграли матч

понедельник, 15 авг. 2022 года, 11:44 РПЛ Спартак Москва
Тренер "Сочи" Вадим Гаранин высказался после разгромного поражения в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги со "Спартаком" (0:3). Специалист заявил, что его команда хотела обыграть красно-белых первым номером. Сочинцы готовились к игре первым номером всю неделю, но не смогли реализовать наработки.

"Сильно ли удивил нас "Спартак"? Нет, не удивил. Мы знали об их современной игре. Нам нравятся их идеи игры в футбол. Они хотят много действовать с мячом, доминировать, агрессивно давить на зоны. Мы готовились именно к такому "Спартаку". Очень грустно, что мы им сами проиграли матч. А хотели обыграть красно-белых, играя первым номером, именно в атаку.

"Спартак" легче обыграть вторым номером? Сейчас уже нет. Они стали другими. У них появились другие идеи. Мы понимали, что "Спартак" будет делать на поле. Наша команда готовилась к агрессивному прессингу с их стороны. В связи с этим делали акцент на некоторые детали в тренировочном процессе. Но, к сожалению, у нас не получилось реализовать то, что мы хотели и готовили всю неделю", — приводит слова Гаранина "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости