Новости футбола

Родригао: очень удивило, что в России часто попадаются общие туалеты

пятница, 01 июл. 2022 года, 10:26 РПЛ
Защитник "Сочи" Родригао рассказал, что его удивило в России. По словам бразильца, он впечатлён русской едой, особенно это касается салатов. Также Родригао удивлён тому, что иногда ему встречаются совместные туалеты для мужчин и женщин.

"Что стало откровением в России? Мне нравится ваша еда. Особенно салаты. В России их отлично делают.

Ещё очень удивило, что в России часто попадаются общие туалеты. В Бразилии такого нет — всегда есть деление на мужской и женский. Из-за этого у меня произошёл курьёзный случай. Я уже настолько привык здесь к туалетам-унисекс, что однажды не разобрал вывеску и зашёл в дамский. Женщина очень громко кричала (смеётся).

Вообще нам с женой создаёт трудности то, что мы пока не очень хорошо понимаем русский язык", — сказал Родригао "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости