Федотов — о поражении от "Зенита": мальчики из ЦСКА не могут конкурировать с зубрами футбола

среда, 29 июн. 2022 года, 22:31 Товарищеские матчи ЦСКА М Зенит

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал разгромное поражение от петербургского "Зенита" (0:3) в товарищеском матче.

"Сложно комментировать такие матчи. Тем не менее, первый тайм был неплохой с нашей стороны. Не хватало структуры игры, фланговых атак. Попадались на встречные атаки. Что-то получалось. Есть пища для размышлений. Когда есть пространство, а мы его не пытаемся вскрыть, то нужно делать выводы.

Второй тайм — это какой-то нелепый и глупый пенальти. Мальчики были в форме, но пока они не могут конкурировать с зубрами футбола. Но других нет.

Команда требует усиления. Завтра приезжают сборники. Нас станет больше. Времени мало. Надо делать сдвиги. Есть пара травм, поэтому мы выпустили игроков молодежной команды", — передает слова Федотова Sport24.

Источник: "Sport24"