Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Ткаченко: от "Спартака" не было ни одного предложения по новому контракту Бакаева
Герман Ткаченко, представитель полузащитника "Зенита" Зелимхана Бакаева, ответил на слова Заремы Салиховой, супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна.
"Мне нравится читать колонки госпожи Салиховой. В них много интересного, важного для нашего футбола, но много и спорного. Иногда даже скандального, склочного. Каждый вправе давать свою интерпретацию того, что происходило, но играть с фактами всё-таки нельзя. И переносить с больной головы на здоровую.Это мы предложили "Спартаку" не комментировать в медиа ход переговоров.В середине октября мы сделали своё нормальное, как мне казалось и кажется, предложение, но и на него не было никакого ответа от клуба. Как и не было ни одного предложения от "Спартака".Сейчас это уже прошлое, и продолжать дискутировать на эту тему не вижу никакого смысла", — сказал Ткаченко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
sasha 333
16.06.2022 20:49
Говорят Зарема против была продления контракта, такого игрока слили....
Bender
16.06.2022 15:45
Странно все это(
Malin-Sergey
16.06.2022 13:38
Спартак стал бесхозный. Леня обонкротился, подруга его беременная.Тренеров зовут....стажеров,на что рассчитывают ???? 10 мес то, кубок взяли.....случайно).
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше

