Зарема — о Суперкубке в Петербурге: "Спартак" готовится к концерту, нас "пригласили" вместо группы "Руки вверх"
Зарема Салихова, супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна, отреагировала на новость о проведении матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге.
— Как вы отреагировали на то, что матч за Суперкубок будет в Санкт-Петербурге? Команда готовится к игре?
— Относимся к этому мероприятию как к гастролям. Нас же вместо группы " Руки вверх" туда "пригласили".
"Спартак" готовится к концерту: Квинси и Шамар разучивают слова песни — "Потому что есть Алешка у тебя", Мозес и Перейра репетируют "Ну где же вы, девчонки", — сказала Салихова.
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey
12.06.2022 22:13
Вам нельзя расстраиваться,в Вашем положении.
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 61 ′ | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


