Новости футбола

Фердинанд: на 100% уверен, что Роналду останется в "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон

вторник, 17 мая 2022 года, 11:14 АПЛ Манчестер Юнайтед
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд рассказал, какая роль будет отведена португальскому форварду Криштиану Роналду в команде под руководством нового тренера Эрика тен Хага.

"Я на 100% уверен, что Криштиану Роналду останется в "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон. Его наследие в клубе изменится — он будет не только оставлять след на поле, но и играть значимую роль в формировании культуры клуба и во влиянии на молодых игроков.

Новый тренер захочет реализовывать свои идеи через конкретных игроков, одним из которых будет Роналду по очевидным причинам — он обладает самоотверженностью, усердием и сильным характером. К тому же Криштиану сделал заявление, по которому понятно: он хочет, чтобы Эрик тен Хаг преуспел в "МЮ".

Тен Хаг должен перезапустить клубную культуру "МЮ", и ему нужны опытные солдаты для выполнения этой цели. Я всегда говорил, что "Манчестер Юнайтед" должен иметь игроков, не только капитана, которые помогают культивировать клуб изо дня в день", — приводит слова Фердинанда Daily Mail.
Лента новостей
Ещё новости