Новости футбола

Заработок на канале C>Ю>Д>А @Ant_need_action в телеграмме — реальные отзывы

понедельник, 16 мая 2022 года, 13:09 Чемпионаты

C>Ю>Д>А . Пампы от Антона @Ant_need_action: описание и отзывы о канале Telegram

Рынок крипты нестабилен и относительно новый, с одной стороны может показаться, что это минус. Но именно этим и пользуются памперы, так как до сих пор практически любыми монетами можно манипулировать и играть с ценой, что в итоге позволяет получать хорошую прибыль. Канал в телеграме C>Ю>Д>А под руководством Антона (@Ant_need_action) именно такой. Молодой человек собирает общий пул и проводит памп на криптовалютной бирже, а после делает выплаты. При анализе были выделены положительные отзывы на независимых сайтах.

Кто такой Антон с канала C>Ю>Д>А и чем занимается?

В отдельном посте в телеграмме Антон (@Ant_need_action) дал вводную информацию для новых подписчиков и потенциальных клиентов:

Чем занимается трейдер?

  • В сфере торгов акциями и криптой больше 8 лет.
  • При работе с фондовым рынком выбрана стратегия "ПАМП", позволяющая быстро получить огромную прибыль.
  • Ранее сотрудничество велось с юридическими лицами, но сейчас в виду сложной финансовой обстановки работа ведется и с обычными людьми.

С основателем портала пользователи смогут:

  • Получать полностью пассивный доход
  • Распределять финансы с учетом бюджета
  • Полностью рассчитаться с кредиторами
  • Для более подробной информации по сотрудничеству всегда можно написать в личные сообщения и уточнить все вопросы

Описание инвестиционного проекта в ПАМПЫ

Деятельность развернута в мессенджере Telegram, сейчас на канал подписано 13.7 тыс. участников, аудитория растет — новые подписчики приходят каждый день. Официальные контакты:

В качестве подтверждений своей честности трейдер обратился на верификатор с просьбой пройти проверку. На сайте ofbez.com "Служба безопасности можно ознакомиться с отзывами о канале Телеграм C>Ю>Д>А и Антон (@Ant_need_action). Для спокойствия инвесторов на этом же верификаторе была внесена сумма 50 000 $. — администрация вручается за сервис и обещает, что вернет деньги в случае обмана со стороны трейдера.

Прайс-лист по инвестициям в криптовалюту

При работе с Антоном вкладчики могут рассчитывать на большую прибыль, условия по сотрудничеству предлагают следующие:

  1. Обычные пампы. Всего 9 уровней инвестиций. В работу принимаются депозиты от 150 долларов до 150 000 долларов. После торгов на бирже выплата клиенту составляет от 1000-4000 тысяч долларов (зависит от размера перевода).

  2. Индивидуальные пампы. Всего 3 уровня инвестиций. Услуга предусмотрена для серьезных вкладчиков, но и доход соответствующий. В работу принимаются денежные переводы от 1 500 $ до 8 000 $., после торговых сессий (пампов) выплачивается от 10 000 — 20 000 тысяч долларов. (зависит от общей суммы депозита).

Краткое заключение

Стоит отметить, что за доходностью торгов и инвестиций следил сторонний ресурс и по результатам рассматриваемый портал был добавлен в раздел "Проверенные". Со слов представителей "Службы безопасности" они ручаются за трейдера Антона (@Ant_need_action) с канала в телеграме C>Ю>Д>А, и если что компенсируют убытки. Что касается отзывов клиентов в интернете, то отклики в большинстве случаев хорошие.

Источник материала: Рейтинг капперов kaper.pro
Лента новостей
Ещё новости