Новости футбола

Мостовой: "Спартак" продолжает ехать на старом багаже

воскресенье, 17 сент. 2017 года, 16:32 чемпионат России
Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением об игре красно-белых в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги с "Тосно" (2:2).

"Мы возвращаемся к тому, о чём говорили в первых турах. "Спартак" попал в зависимость от чемпионства, видимо, всё это продолжается. Не могут себя перезагрузить, перенастроить. "Спартак" продолжает ехать на старом багаже. При этом красно-белые играют неплохо, ещё и судьи помогают, ибо сегодня удаление было на тоненького.

Не думаю, что команда "сливает" главного тренера. Каррера всегда в контакте с игроками. Но тренер не играет на поле, играют футболисты. Константин Иванович Бесков, к примеру, на игры своей команды вообще смотрел с трибуны. И ничего, команда побеждала.

Что касается матча с "Ливерпулем", то понятно, что будет трудно. Приедет команда классом намного выше, но мяч то один. Всё может произойти.

Если говорить о словах Массимо Карреры после игры, в которых он обвинил футболистов, то считаю, он прав. Игроки допускают ошибки, они позволяют соперникам так играть в концовках", — приводит слова Мостового "Чемпионат".
Malin-Sergey 17.09.2017 19:05
Какая езда,одна пробуксовка. при счете 2-0 отдать победу пердивной команде, у которой даже собственного стадиона нет. Стыдище.
Лента новостей
Ещё новости