Карпин: на первый тайм "Краснодар" вышел выигрывать матч, а мы — просто играть

суббота, 30 апр. 2022 года, 18:59 РПЛ Краснодар Ростов
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал поражение команды от "Краснодара" (1:2) в 27-м туре РПЛ.

"На первый тайм "Краснодар" вышел выигрывать матч, а мы — просто играть. После перерыва "Ростов" вышел побеждать. Единственное — не хватило забитого мяча, хотя моментов было более чем достаточно. За второй тайм претензий нет, можно только поблагодарить ребят. А вот за первую половину надо, мягко говоря, поругать.

Как прокомментирую слова президента УЕФА? Когда решение примут, тогда и будем думать. Сейчас чего ждать? Надеемся, что всё вернётся на круги своя. Слова Чеферина — тому лишнее подтверждение. Он всё правильно сказал. Посмотрим теперь, какое решение примут", — сказал Карпин в эфире "Матч Премьер".
Malin-Sergey 30.04.2022 19:49