Новости футбола

Соболев: "Спартак" бы выиграл Лигу Европы, если бы нас не сняли

пятница, 22 апр. 2022 года, 10:11 Лига Европы Спартак Москва РПЛ
Нападающий "Спартака" Александр Соболев в полушутливой форме высказался о потенциальных шансах красно-белых в Лиге Европы нынешнего сезона, если бы УЕФА не исключил московскую команду из турнира.

"Нам удалось выйти из сложнейшей группы Лиги Европы с первого места. Сейчас нас дисквалифицировали. Теперь могу сказать, что мы бы выиграли Лигу Европы, если бы нас не сняли. Могу смело так заявлять. Шучу, конечно. Но если серьёзно: "Наполи" мы обыграли дважды, с "Лестером" вничью сыграли, заняли первое место в группе… Да мы бы выиграли этот титул — вообще легко. Мы тогда просто не стали говорить — боялись сглазить, ха-ха.

Кто у нас там был, "РБ Лейпциг"? "Прибили" бы их дома 3:0, а потом туда поехали — и ещё два закинули бы. Ну реально, я играл с "Наполи", с "Лестером"… Понятное дело, что с "Лестером" на выезде было прям очень тяжело. Но я не могу сказать, что мы от них сильно отстанем. По поводу "Наполи": я думал, Кулибали такой здоровый огромный защитник, которого просто невозможно продавить. В итоге я из-под него забил головой", — приводит слова Соболева "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости