Новости футбола

Тухель: мы провели фантастический матч и заслужили пройти дальше, но этого не случилось

среда, 13 апр. 2022 года, 10:40 Лига чемпионов Реал Мадрид Челси
Главный тренер "Челси" Томас Тухель высказался о работе арбитра Шимона Марциняка в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Реалом" (3:2). Напомним, несмотря на победу в этой встрече, "Челси" не смог пробиться в полуфинал турнира.

"Возможно, у меня возникнут проблемы, если я заговорю. Когда играешь с "Реалом", можешь ожидать, что не у каждого арбитра хватит смелости в полной мере выполнять свою работу. Я сказал рефери, что крайне разочарован тем, что он не стал самостоятельно смотреть видеоповтор эпизода с отменённым голом Алонсо. Он должен был брать на себя ответственность и не позволять принимать решения человеку, сидящему в помещении и изолированному от поля.

Думаю, мы заслужили больше компенсированного времени в конце встречи. Возможно, я прошу слишком много в матче с таким соперником. Всё было в наших руках, но нам не повезло. Мы провели фантастический матч и заслужили пройти дальше. Но этого не случилось. Иногда нужна удача, и она не была на нашей стороне", — приводит слова Тухеля The Guardian.
Лента новостей
Ещё новости