Новости футбола

Кавазашвили: я, Ловчев, Ярцев и Романцев не откажемся быть консультантами тренера "Спартака"

понедельник, 06 дек. 2021 года, 21:05 РПЛ Спартак Москва

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил мнение, что владелец московского клуба Леонид Федун совершит ошибку, если назначит Паоло Ваноли новым главным тренером команды вместо Руя Витории.

— Беременность у девушки длится 9 месяцев. Какой нормальный родитель будет прекращать беременность на половине срока? Сегодня в роли родителя выступает Федун. Раз он не знаком с такой аксиомой, то мне говорить не о чем. Назначение Ваноли — самая настоящая глупость, которую Федун может сделать. Такое чувство, будто в стране столько денег, что их девать некуда. Лучше бы Федун послал наших народных тренеров на обучение в Европу, в лучшие футбольные клубы. Три месяца будет более чем достаточно. Через год-два мы будем иметь своих отличных тренеров.

Зачем Федун привозит сюда иностранных специалистов и издевается над ними? Честно, мне плевать на них. Они здесь только деньги зарабатывают. Мне просто жалко ребят. Федун привозит тренера, а тот перевозит сюда весь свой штаб. Они только знакомятся с командой, только находят общий язык, как их увольняют. У меня просто нет слов. Пусть руководство "Спартака" дальше всех дурит. Они однажды дождутся взрыва.

— Вы говорите, что для "Спартака" идеальный вариант — советский тренер. Если вам поступит предложение, возглавили бы команду?
— Мне уже 81 год. Мне давным-давно поздно. Есть наши молодые тренеры, которые готовы возглавить клуб. Но я, Ловчев, Ярцев и Романцев не откажемся быть консультантами. Нас просто не зовут. С большой радостью готов помогать тренерам "Спартака". Я буду сидеть и смотреть. Вмешиваться не буду. Если будет необходимо, то один на один поговорю с тренером, дам ему совет, чтобы другие не слышали. Я умею находить общий язык с людьми. Очень хочу, чтобы "Спартак" был в лидерах не только в России, но и в Европе. Такое предчувствие, будто руководство клуба этого не хочет. В сознании наших руководителей сидит червячок, который тянет назад, — приводит слова Кавазашвили "РБ Спорт".

ytrhg 06.12.2021 22:54
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос**** Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман) Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Испания: Примера
Атлетик Б 2:1 Эльче
Италия: Серия А
Сассуоло 3:0 Верона
Германия: Бундеслига
Майнц 1:1 Гамбург
Франция: Лига 1
Брест 2:0 Марсель
Португалия: Примейра
Эштрела 0:178 ′ Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:1 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 0:1 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Ризеспор 2:0 Коджаэлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Оренбург (Россия) 1:0 Рубин (Россия)
Крылья Советов (Россия) 5:3 Чайка (Россия)
Акрон (Россия) 1:0 Урал (Россия)
Рубин (Россия) 1:0 Оренбург (Россия)
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 1:3 Аль-Шабаб
Аль-Таавун 2:3 Аль-Фейха
Аль-Охдуд 2:4 Аль-Кадисия
Украина: Премьер-лига
Верес 3:2 Полтава
Динамо К 1:0 Рух В
Дания: Суперлига
Норшелланн 3:3 Вайле
Хорватия: Первая лига
Вуковар 1991 2:2 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Эносис 0:2 АЕЛ
Красава Ипсонас 1:1 Арис
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 1:1 Бельграно
Эстудиантес ЛП 1:078 ′ Атлетико Сармьенто
Институто 02:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 02:00 Расинг А
Химнасия и Эсгрима М 04:15 Химнасия и Эсгрима ЛП
Росарио Сентраль 04:15 Тальерес
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:0 Перт Глори