Главный тренер сборной России по волейболу оценил критику Карпина в адрес футболистов
Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммельвуо прокомментировал слова главного тренера футбольной сборной Валерия Карпина, после того как его подопечные проиграли Хорватии в решающем матче группового турнира отбора на ЧМ-2022. После матча Карпин заявил, что у многих футболистов не было желания получать мяч.
По словам Саммельвуо, он никогда не позволил бы себе сказать, что он что-то сказал игрокам, а они этого не сделали.
"Я не вижу у российских игроков такого страха. Нет, точно нет. Очень многие из них выигрывали трофеи.Для меня после игры сделать вывод, что я что-то сказал игрокам, а они это не сделали, — невозможно. Я пытаюсь всегда анализировать и понимать, что мы сделали вместе. Это тоже моя работа — дать им эту уверенность. Мы все испытываем разные эмоции в такие моменты. Для каждого из нас это психологическая работа. Я не вижу такого страха, нет. Волейбол — такой спорт, где у России уже очень много побед", — сказал Саммельвуо в эфире "Радио Зенит".
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
16:27 РПЛ
Оливейра: я бы не сказал, что мы однозначно сильнейшие в России. Мы никогда так не считали
15:57 Примера — Ла-Лига
Гави — болельщикам "Барселоны" после травмы: простите, что заставляю вас страдать
15:35 РПЛ
Руслан Литвинов пропустит около месяца из-за повреждения внутренней боковой связки колена
1
13:01 РПЛ
Карпукас: очень счастлив, что получилось дебютировать за "Зенит". Да, не удалось начать с победы, но, дай бог, они придут
12:45 РПЛ
Дмитриев: я чуть подтолкнул Глушенкова, а он специально остановился и толкнул меня в ответ
10:56 Примера — Ла-Лига
Флик — о невключении Бальде в заявку на матч с "Эльче": у него сейчас слишком много мыслей в голове
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Сабах (Азербайджан) | 19:45 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
| ЛАСК (Австрия) | 22:00 | Селтик (Шотландия) |
| Будё-Глимт (Норвегия) | 22:00 | НЕК Неймеген (Нидерланды) |
| Россия: Кубок | ||
| Авангард К | 13:00 | Калуга |
| Динамо Кр | 17:00 | Амкар-Пермь |
| Торпедо-Владимир | 17:00 | Красное Знамя |
| Рязань | 17:00 | Спартак Тм |
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 22:00 | Бетис |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:05 | Аль-Халидж |
| Аль-Таавун | 19:10 | Аль-Фейха |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Аль-Наср |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Эр-Рияд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Монтеррей (Мексика) | 03:30 | Чикаго Файр (США) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Тобол | 17:00 | Кайсар |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

