Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ломбертс: не хотел, чтобы "Спартак" стал чемпионом. Это плохо, но это жизнь

вторник, 16 мая 2017 года, 12:45 чемпионат России
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс признался, что не хотел, чтобы "Спартак" завоевал чемпионский титул. За три тура до окончания текущего сезона красно-белые досрочно обеспечили себе первое место.

"Да, не хотел, чтобы "Спартак" всё-таки стал чемпионом. Это плохо, но это жизнь", — цитирует Ломбертса пресс-служба "Зенита".
Наиль1 16.05.2017 18:36
Спартак чемпион, точка!
Наиль1 16.05.2017 18:36
Пошёл он на...
Шанс 16.05.2017 17:19
Ещё один якинодрочер...
SkyNet 16.05.2017 16:34
Эх Николас, всем щас тяжело(
Malin-Sergey 16.05.2017 11:23
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс в преддверии домашнего матча 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром» оценил шансы клуба на то, чтобы занять по итогам сезона второе место. Встреча «Зенит» — «Краснодар» состоится 17 мая на стадионе «Петровский». Также бельгиец, который по окончании сезона покинет «Зенит», отметил, что газон на арене «Крестовский» находится в неудовлетворительном состоянии. «Газон там очень плохой. Я хотел сыграть хотя бы одну минуту на новом стадионе, но мы опять возвращаемся на «Петровский», где я провёл десять лет. Там очень хорошее поле, и это лучше для нас. Мы играем короткими передачами, так что газон «Петровского» — это плюс. ЦСКА, думаю, ещё потеряет очки. Думаю, шансы 50 на 50. В Казани их точно ждёт тяжёлый матч. В любом случае мы должны одержать две победы. Думаю, что наша команда сильнее, чем у ЦСКА. Мы сделаем всё, чтобы занять второе место и попасть в Лигу чемпионов», — цитирует Ломбертса пресс-служба «Зенита». После 28 туров ЦСКА опережает «Зенит» на одно очко.
Malin-Sergey 16.05.2017 11:05
Так и останетесь 3, если конечно не подключите фин ресурсы.
Malin-Sergey 16.05.2017 11:04
Ты еще мелкая пешка...отсосник...главное по больше евро, а остальное все по...дзюбе.
alex-ss 16.05.2017 10:16
иди, поплачьте вместе с Дзюбой
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Урал 0:1 Шинник
Арсенал Т 0:04 ′ Ротор
Англия: Премьер-лига
Челси 1:3 Ноттингем Форест
Эвертон 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Севилья 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кремонезе 0:04 ′ Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Португалия: Примейра
Спортинг 22:15 Витория Гимарайнш
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фейха 1:024 ′ Эр-Рияд
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Холуд
Аль-Иттифак 21:00 Аль-Наджма
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:04 ′ Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:176 ′ Заря
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мольде
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Виборг
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 2:034 ′ Славен Белупо
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 23:00 Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд 01:15 Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес РК 03:30 Институто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:034 ′ Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Броммапойкарна
Юргорден 20:00 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 20:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 20:00 Хапоэль Иерусалим
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 0:04 ′ Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.