Бышовец: Ребров должен был оказаться в расширенном списке сборной
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о расширенном составе сборной России. Бышовец считает, что голкипер "Спартака" Артём Ребров, не получивший вызов в национальную команду, заслужил оказаться в расширенном списке.
"Все вратари достаточно конкурентоспособны. Эта линия вызывает меньше всего удивления. Но считаю, что Артём Ребров провёл концовку чемпионата достаточно убедительно, чтобы можно было на него рассчитывать.
Что касается защитников, вызов Виктора Васина не удивляет. Ошибка, допущенная им в матче со "Спартаком", — это не из-за качества и техники, а из-за внимательности. Беспокоит, что Илья Кутепов остался без игровой практики. Но тут же компенсация в виде Георгия Джикии, который играет в стартовом составе. Учитывая, что "Спартак" — базовая команда, это нормально вписывается в общую концепцию. Если говорить о Руслане Камболове, то сборы подразумевают эксперименты. Думаю, это имеет право на жизнь.
В полузащите набор игроков уже известный. Но многое будет зависеть от физического состояния футболистов. Первое, что беспокоит, — насколько восстановится Алан Дзагоев после травмы. Второе — какова ситуация с Марио Фернандесом, можно ли его уже рассматривать полноценным игроком сборной России.
Среди футболистов атаки видна совместимость отдельных игроков. Я имею в виду связку Дмитрий Полоз — Александр Бухаров. Если будет с ними играть и Александр Ерохин, то можно будет говорить о блочном принципе. Максим Каннуников в матчах за "Рубин" показывает себя достаточно хорошо. По линии атаки трудно возразить. Чувствуется, что у Черчесова достаточно информации и он чётко представляет себе структуру команды.
Думаю, Олег Шатов отсутствует из-за травмы. Он так и не смог подойти в оптимальном состоянии к Кубку конфедераций. Качество его игры, как и Александра Кокорина, оставляет желать лучшего. Что касается Игоря Денисова, то надо говорить о том, что есть "спартаковский" блок: Роман Зобнин и Денис Глушаков. Есть ещё и Александр Головин, который хорошо показывает себя в этом сезоне", — сказал Бышовец "Чемпионату".
"Все вратари достаточно конкурентоспособны. Эта линия вызывает меньше всего удивления. Но считаю, что Артём Ребров провёл концовку чемпионата достаточно убедительно, чтобы можно было на него рассчитывать.
Что касается защитников, вызов Виктора Васина не удивляет. Ошибка, допущенная им в матче со "Спартаком", — это не из-за качества и техники, а из-за внимательности. Беспокоит, что Илья Кутепов остался без игровой практики. Но тут же компенсация в виде Георгия Джикии, который играет в стартовом составе. Учитывая, что "Спартак" — базовая команда, это нормально вписывается в общую концепцию. Если говорить о Руслане Камболове, то сборы подразумевают эксперименты. Думаю, это имеет право на жизнь.
В полузащите набор игроков уже известный. Но многое будет зависеть от физического состояния футболистов. Первое, что беспокоит, — насколько восстановится Алан Дзагоев после травмы. Второе — какова ситуация с Марио Фернандесом, можно ли его уже рассматривать полноценным игроком сборной России.
Среди футболистов атаки видна совместимость отдельных игроков. Я имею в виду связку Дмитрий Полоз — Александр Бухаров. Если будет с ними играть и Александр Ерохин, то можно будет говорить о блочном принципе. Максим Каннуников в матчах за "Рубин" показывает себя достаточно хорошо. По линии атаки трудно возразить. Чувствуется, что у Черчесова достаточно информации и он чётко представляет себе структуру команды.
Думаю, Олег Шатов отсутствует из-за травмы. Он так и не смог подойти в оптимальном состоянии к Кубку конфедераций. Качество его игры, как и Александра Кокорина, оставляет желать лучшего. Что касается Игоря Денисова, то надо говорить о том, что есть "спартаковский" блок: Роман Зобнин и Денис Глушаков. Есть ещё и Александр Головин, который хорошо показывает себя в этом сезоне", — сказал Бышовец "Чемпионату".
alex-ss
16.05.2017 19:40
скайнет, не будь гиля русифицированной версий бразильца, егго бы сроду бы в бсорную не позвыали, так что можете тешиться
SkyNet
16.05.2017 16:39
Чем Ребров лучше? Тем, что он спартач? Ни реакции ни умения играть на выходах
Malin-Sergey
16.05.2017 11:18
Леха. Успокойся, Ребров лучше твоего бразила, ты сам это знаешь, но как всегда "лезешь на амбразуру".
Malin-Sergey
16.05.2017 11:16
А где ростовский медведь, с новым рекордом по сухости в рамке.?
alex-ss
16.05.2017 07:12
SkyNet, да, по цифирям ребров номер 2 на 100%
SkyNet
15.05.2017 18:08
А по теме, Ребров сам просил не вызывать его в сборную, если он не является основным вратарем, а банка не для него, у него семья
SkyNet
15.05.2017 18:08
Ребров лучше???
alex-ss
15.05.2017 12:00
вернее - лучше их
alex-ss
15.05.2017 11:57
согласен, по совокупности показателей ребров не хуже гили и лунёва
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


