Кокорин не попал в расширенный состав сборной России на КК-2017
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для подготовки к Кубку конфедераций—2017, который пройдёт с 17 июня по 2 июля в России.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов ("Уфа"), Маринато Гилерме ("Локомотив"), Андрей Лунёв ("Зенит").
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия (Спартак"), Руслан Камболов ("Рубин"), Фёдор Кудряшов ("Ростов"), Илья Кутепов ("Спартак"), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Андрей Семёнов ("Терек"), Роман Шишкин ("Краснодар").
Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Александр Головин (ЦСКА), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин ("Ростов"), Юрий Жирков ("Зенит"), Роман Зобнин ("Спартак"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Александр Самедов ("Спартак"), Игорь Смольников ("Зенит"), Дмитрий Тарасов ("Локомотив"), Марио Фернандес (ЦСКА).
Нападающие: Александр Бухаров ("Ростов"), Артём Дзюба ("Зенит"), Максим Канунников ("Рубин"), Дмитрий Полоз ("Ростов"), Фёдор Смолов ("Краснодар").
После заключительного тура РФПЛ будет определён список игроков для работы на учебно-тренировочном сборе в Австрии, окончательная заявка национальной сборной на Кубок конфедераций должна быть обнародована не позднее 7 июня.
Подопечные Станислава Черчесова соберутся в Москве 25 мая, с 26 мая по 3 июня сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор в Австрии. 5 июня в Будапеште пройдёт контрольный матч с Венгрией, 9 июня — в Москве с Чили.
1982sky
16.05.2017 19:05
Даже смотреть не буду на наших,ну их нахуй ))))
alex-ss
16.05.2017 07:07
лунёв лучше? в матчах с томью, оренбургом, уралом и арсеналом?
alex-ss
16.05.2017 06:57
"Вратарь чемпионов пропустил больше всех позади идущих."
по общим цифрам да, но объективно по статистике лучше реброва только акинфеев, у остальных цифири ничем не лучше, а у гили - хуже
Щепотка кокоса
16.05.2017 06:32
А про вратаря с самой длиной сухой серией в чемпе мы и вовсе позабыли)
sasha 333
16.05.2017 04:51
Скай в статистику загляни
sasha 333
16.05.2017 04:44
Гиля не 1 среди мало пропущеных
Распасовщик
16.05.2017 04:36
Имею виду ЦСКА и Зенит
Распасовщик
16.05.2017 04:35
Вратарь чемпионов пропустил больше всех позади идущих. Так что пока рано ему в сборную.
SkyNet
15.05.2017 20:30
Гиля!
sasha 333
15.05.2017 20:02
Твой Гиля дно, посмотри кто меньше всего пропускает...
SkyNet
15.05.2017 19:38
Гиля ничем не хуже того же Реброва...
Шанс
15.05.2017 19:28
Черчесов по своему футбол видит. Будем смотреть к чему это преведёт.
Я лично склоняюсь к мнению, что к отставке Приветовича и назначению Бекиеча.
jack
15.05.2017 19:19
Леха периодически смотрю...дырка твой Гиля..если уже брать легионера, то он должен быть сильнее других и необходим сборной как Фернандес например...а таких как Гиля пол рфпл да как и этот нойштедер
SkyNet
15.05.2017 18:12
Вы игры Локо смотрите вообще? Гиля по некоторым показателям даже лучше Акинфеева... Гиля железно номер 2 в России...
Заебали со своим Ребровым, Ребров сам заявил - меня не вызывать на банку, у меня семья важнее вашей банки...
Шатов и Денисов это личные нюни Черчесова... нахуй сборной тренер, который таит детские обиды?
Malin-Sergey
15.05.2017 18:11
Черчесова в любом случае оставят на ЧМ 18. Скорее всего.
Malin-Sergey
15.05.2017 18:09
В КК скорее всего не одной игры не возьмем.
Malin-Sergey
15.05.2017 18:08
Ладно еще бразилец защитник, а вот бразилец вратарь ???
Malin-Sergey
15.05.2017 18:07
Черчес этот состав с похмелья видно определял.?А Мутко еще пообещал Медведеву..." всех порвем"...на гнилом поле стадиона" Санкт Петербург".
Mozilla Firefox
15.05.2017 16:56
Носятся с этим Нойштедтером как курица с яйцом. Кто такой Нойштедтер, как спрашивал Паниковский?
HacKer
15.05.2017 14:32
Может я ищу козла отпущения, но тренерской работы не видно. За какие заслуги у нас такой тренер, что он хорошего сделал выиграл чемионат Польши7
alex-ss
15.05.2017 14:20
сейчас стоит отталкиваться от имеющегося уровня, а не ровняться на ЧМ
на данный момент команды в сборной по большому счёту нет
поэтому опасен любой мало-мальски сыгранный противник
HacKer
15.05.2017 14:01
Я Саш считаю, что не выход из группы это провал. Ставит Португалию высоко мне совесть не позволяет , когда уг и им дико повезло на евро! Мексика, честно ниче не знаю про эту сборную. НО как бы мы хозяева будущего мира и если чего там хотим,там 1/4 ил 1/8 там группа будет не слабее
alex-ss
15.05.2017 13:07
а то, что мы слабее португальцев и мексиканцев на данный момент - это должно быть очевидно
alex-ss
15.05.2017 13:06
Хакер, а что по-твоему должно означать НЕ-провалить кубок конфедераций???
выиграть у Новой Зеландии?
это нам в любом случае не поможет, только ради престижу если )))
Ник
15.05.2017 12:36
Слов нет...я ни когда не болел за сборную,кроме СССР,но щас...пусть пропадет чемпионство Спартака,пусть первыми станут бомжи,но мы то должны на международной планке приподняться...бля буду...
HacKer
15.05.2017 12:12
Если провалят Куб Конфедеров , а все к тому и ведет. А черчес останется
sasha 333
15.05.2017 12:07
Кокорина и Мамаева не вызвали в сборную на Кубок конфедераций
sasha 333
15.05.2017 12:06
вратаря который стал чемпионом не вызвал
jack
15.05.2017 12:05
Ладно Фернандес..но нахер постоянно вызывать Гильерме, абсолютно средний вратарь...
Ник
15.05.2017 12:02
Парни,а ведь с этим составом нам конкретный пидец...если в обороне нас раньше более-менее березы с игнатом отбивалия.а в напах играли все кому не лень,то щас то и этого нет...вот может быть я ни фига в игре не понимаю...лана...но с кем Черчес играть будет?С конифеем?
HacKer
15.05.2017 11:30
А Шатов явно бы не помешал сборной, кретива бы добавил, если не в старт на усилять игру с заменки явно смог бы. А так Остается из креативных только Дзага и тот одноногий и не понятно сколько травм ещё получит. Ну и Зобнин но от того не понятно что ожидать в Сборной.
HacKer
15.05.2017 11:25
Ещё это фишечка : Играть с тремя защитниками , не имея таковых
alex-ss
15.05.2017 10:59
что шатову, что коко, что бузову там делать неча, а уж штейнеру и подавно
HacKer
15.05.2017 10:14
Это пиздос Позвать Тарасова и не взять Шатова! Походу Черчес устроился психологом димке после развода!
16:14 РПЛ
Дзюба — о свисте болельщиков "Зенита" в свой адрес: как же так, скоты, мы же вроде боремся за чемпионство
15:13 РПЛ
Бабаев — об уходе Челестини: так и не нашли единого ответа на вопрос, что именно и в какой момент пошло не так
13:02 Кубок России
Маркиньос: матчи с ЦСКА всегда очень напряжённые. Мы сконцентрированы и готовимся
12:32 РПЛ
Тихонов: в матче с "Акроном" сказалось исполнительское мастерство футболистов "Краснодара"
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 0:1 | Шинник |
| Арсенал Т | 2:2 | Ротор |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Челси | 1:3 | Ноттингем Форест |
| Эвертон | пер. | Манчестер Сити |
| Испания: Примера | ||
| Севилья | пер. | Реал Сосьедад |
| Италия: Серия А | ||
| Кремонезе | 1:2 | Лацио |
| Рома | 58 ′ | Фиорентина |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | пер. | Витория Гимарайнш |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 4:2 | Эр-Рияд |
| Аль-Иттихад | 0:0 | Аль-Холуд |
| Аль-Иттифак | 0:0 | Аль-Наджма |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 1:4 | Вольфсберг |
| ЛАСК | 73 ′ | Рапид В |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Рух В | 1:2 | Заря |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 0:1 | Мольде |
| Дания: Суперлига | ||
| Мидтьюлланн | 3:3 | Виборг |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Истра 1961 | 3:1 | Славен Белупо |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1 ′ | Дефенса и Хустисия |
| Велес Сарсфилд | 01:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
| Эстудиантес РК | 03:30 | Институто |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ХИК | 1:0 | Лахти |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Броммапойкарна |
| Юргорден | 6:0 | Гётеборг |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 0:2 | Маккаби Бней Рейне |
| Маккаби Нт | 1:0 | Хапоэль Иерусалим |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Хартс | 2:1 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

