Голы: Тимоти Веа (0:1) Килиан Мбаппе (1:1) Килиан Мбаппе (2:1)
Пономарев: у игроков сумасшедшие деньги, а вырос ли футбол? Ни черта
Экс-футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал уровень игроков сборной России перед стыковыми матчами.
"Уж очень слабые у нас ребятишки. А почему, не могу сказать. Вроде и тренируются, и условия великолепные, и форма есть, и деньги — все. Раньше говорили, что мало платят. Теперь у игроков сумасшедшие деньги, а вырос ли футбол? Ни черта. Кто их возьмет за рубеж? Все они сидят. И Миранчук сидит, и Головин еле-еле ползает", — сказал Пономарев "СЭ".
Владимир Пономарев также прокомментировал слова главного тренера национальной сборной Валерия Карпина о возможном уходе до стыковых матчей на ЧМ-2022.
"Даже Карпин сомневается, будет ли он работать в сборной или нет. Как можно делать такое заявление перед ответственными матчами? Как же ему команда будет доверять? Вот он сделал такое заявление, останется, будет делать установку ребятам, в которых он сам не верит. Куда ж это годиться? Но если он все-таки уйдет, ему этого не простят: ни ребята, ни Россия", — добавил Пономарев.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:59 РПЛ
Дивеев: надеюсь, что скоро мы будем играть и на чемпионате мира, и на Евро, и в еврокубках
16:48 Примера — Ла-Лига
Три клуба из Саудовской Аравии проявляют интерес к защитнику "Реала" Рюдигеру
16:27 РПЛ
Спортдиректор "Акрона": в City Group приняли решение, что в Россию трансфер Аревало осуществить они не могут
15:57 РПЛ
Дивеев: чем больше наших будет играть в Европе, тем больше будет в сборной квалифицированных футболистов
15:46 Лига чемпионов
Канчельскис: "Реал" Мадрид — фаворит Лиги чемпионов. У команды очень большой опыт
12:31 РПЛ
Кахигао: у меня не было времени остановиться и оценить собственную работу — я слишком занят на ней
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
Россия: Кубок | ||
Крылья Советов | 18:00 | Краснодар |
Зенит | 20:30 | Ахмат |
Сочи | 20:30 | Динамо М |
Англия: Кубок лиги | ||
Суонси Сити | 22:00 | Ноттингем Форест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Фейеноорд | 21:00 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 21:30 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Фенербахче | 20:00 | Аланьяспор |
Фатих Карагюмрюк | 20:00 | Истанбул Башакшехир |
Самсунспор | 20:00 | Касымпаша |
Швейцария: Суперлига | ||
Сьон | 20:00 | Серветт |
Лугано | 20:00 | Лозанна |
Чехия: Высшая лига | ||
Баник Острава | 18:00 | Теплице |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 01:30 | Мирасол |
США: MLS Высшая лига | ||
Нью-Йорк Сити | 02:30 | Коламбус Крю |
Реал Солт-Лейк | 04:30 | Лос-Анджелес |
Кипр: Первый дивизион | ||
Омония | 19:00 | АЕК Ларнака |