Пашалич: мне кажется, сборная России начнёт осторожно, поскольку ей достаточно ничьей
Полузащитник сборной Хорватии Марио Пашалич поделился ожиданиями от предстоящего решающего матча отбора на ЧМ-2022 с национальной командой России.
"Мне кажется, сборная России начнёт осторожно, поскольку ей достаточно ничьей. Но я не верю, что соперник будет защищаться все 90 минут, они попытаются играть вперёд и создавать опасные моменты, но всё зависит от нас. Главное — сохранять спокойствие и не нервничать. Мы не можем дождаться игры, мы живём ради этого адреналина, предвкушения, все живут ради больших матчей. Я ожидаю зрелища и отличной атмосферы. Нам не терпится показать, что мы лучше России, и занять своё место на чемпионате мира в Катаре", — цитирует Пашалича официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Источник: "Чемпионат"
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


