Пашалич: мне кажется, сборная России начнёт осторожно, поскольку ей достаточно ничьей
Полузащитник сборной Хорватии Марио Пашалич поделился ожиданиями от предстоящего решающего матча отбора на ЧМ-2022 с национальной командой России.
"Мне кажется, сборная России начнёт осторожно, поскольку ей достаточно ничьей. Но я не верю, что соперник будет защищаться все 90 минут, они попытаются играть вперёд и создавать опасные моменты, но всё зависит от нас. Главное — сохранять спокойствие и не нервничать. Мы не можем дождаться игры, мы живём ради этого адреналина, предвкушения, все живут ради больших матчей. Я ожидаю зрелища и отличной атмосферы. Нам не терпится показать, что мы лучше России, и занять своё место на чемпионате мира в Катаре", — цитирует Пашалича официальный сайт Хорватского футбольного союза.
Источник: "Чемпионат"
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Франция |
| Италия | 21:45 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 21:30 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 17:00 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

