Сутормин: в матче с Хорватией надо меньше таких ошибок допускать, как с Кипром

пятница, 12 нояб. 2021 года, 10:56 РПЛ ЧМ-2022
Полузащитник сборной России Алексей Сутормин поделился впечатлениями от победы национальной команды в матче 9-го тура квалификации на чемпионат мира — 2022 с Кипром (6:0).

"Думал ли, что выиграем настолько крупно? Надеялся. В первом тайме, может, что-то не получалось, но моменты были. Во втором тайме вышли, забили быстрые мячи, успокоились. Игра пошла в наше удовольствие. Были ещё моменты, которые мы реализовали и победили. Это важно.

Моменты соперника? Мы ошибались, они создавали. Никакой недооценки нет. Во втором тайме их было меньше, и мы меньше ошибались. В матче с Хорватией надо меньше таких ошибок допускать, там будет серьёзный соперник", — сказал Сутормин в видео на YouTube-канале сборной России.