Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
Головин: капитанская повязка — это приятно. Самое главное, что уверенно выиграли и взяли три очка
Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин дал комментарий после крупной победы над Кипром (6:0) в отборочном матче ЧМ-2022. 25-летний хавбек выводил российскую команду на поле с капитанской повязкой.
"Самое главное, что уверенно выиграли и набрали три очка. Какие ощущения от капитанской повязки? Хорошие ощущения. Это приятно, есть дополнительная ответственность, хотя любой матч за сборную очень важен.
Со здоровьем никаких проблем нет, будем готовиться к матчу с хорватами", — передает слова Головина Sport24.
Источник: "Sport24"
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 17:30 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 15:00 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


