Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Павлюченко: Кокорин и Смолов по своему потенциалу, по игре, по технике должны были играть минимум в "Реале"
Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу нереализованного потенциала форварда "Фиорентины" Александра Кокорина и нападающего "Локомотива" Фёдора Смолова.
"Кокорин и Смолов по своему потенциалу, по игре, по технике должны были играть минимум в "Реале", "Барселоне" или "Ювентусе". Или в Англии где-нибудь в "Манчестере". А видишь, как всё произошло. Глупости, какие-то друзья, тюрьма — это всё надломило. Когда Кокорин начинал в "Динамо" молодым, я думал, что это будет топ-игрок. Да, он сейчас и уехал в Европу, но лучше так не уезжать" — сказал Павлюченко на YouTube-канале "Ответь по-братски".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
29.10.2021 15:28
А в Реале про это знают?)
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

