Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Тарханов: мы подали протест на судейство в матче "Зенит" — "Урал"

воскресенье, 23 апр. 2017 года, 17:13 чемпионат России
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов сообщил, что клуб подал протест на судейство в матче 24-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:2).

"Мы подали протест на судейство в матче "Зенит" — "Урал". Это непросто сделать. Там сейчас столько пунктов, почему подавать нельзя, но мы уже отправили свой протест. Посмотрим, что из этого выйдет. Написали об эпизоде с удалением Эрика Бикфалви, который точно играл в мяч, там не было нарушения", — передает слова Тарханова "Чемпионат".
Ник 24.04.2017 06:42
опять повторы...Игорь,я всю систему видеонаблюдения за секунду вешал и висела она до тех пор,пока я ее назад не опускал,это я...со своим церковноприходским образованием,молотком и кувалдой,а уж что сможет с ней сделать грамотный человек,да за деньги,да в ответственном матче и представить сложно...и будет арбитр смотреть Ёжика в тумане,вместо повтора момента...точно говорю...Я обвешивал видеонаблюдением и атомные станции и ГЭС разные и газпромовские дома кстати,поэтому знаю о чем говорю...
Malin-Sergey 23.04.2017 18:18
А что сами? У нас сейчас есть тренер- футболист в Гос Думе- Газзаев, пусть покажет, что он может сделать.
Igorek-YES 23.04.2017 16:06
а по теме... петицию на видеоповторы) пока автору петицию не дадут взятку,предназначавшуюся судьям)
Igorek-YES 23.04.2017 16:05
даже здесь спартак голового мозга) нечем больше людям заняться,кроме как спартак хаять
SkyNet 23.04.2017 15:50
Да конечно) судья подключился, чтоб спартак в следующем туре вывозил))
Славик 23.04.2017 15:33
Скай, смешно смешно смешно ого ого Скай,по игре видно было,что Зеня не вывозил Урал.Вот и судья подключился!
SkyNet 23.04.2017 15:26
Именно, если бы зениту нужны были очки, он бы их получил без 3 удалений
sasha 333 23.04.2017 15:11
очки легкие получил Зенит, а удалили для Спартака ого логика)))
SkyNet 23.04.2017 14:50
Славик, посмотри с кем играет дальше Урал и поймешь для кого удалили трех игроков основы
Славик 23.04.2017 14:48
Правильно!Дави питерскую профанацию!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.