Новости футбола

"Реал" сыграет с "Атлетико", "Монако" — с "Ювентусом" в полуфинале ЛЧ

пятница, 21 апр. 2017 года, 13:18
Состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Лиги чемпионов. По её итогам стало известно, какие пары команд будут противостоять друг другу за выход в финал самого престижного еврокубка.

"Реал" (Испания) — "Атлетико" (Испания)

"Монако" (Франция) — "Ювентус" (Италия)


Первые полуфинальные матчи состоятся 2 и 3 мая, ответные — через неделю.
SkyNet 22.04.2017 08:42
Финал из клубов одного чемпионата не интересен
Malin-Sergey 22.04.2017 01:48
УЕФА обвинили в подтасовке пары "Реал" - "Атлетико" при жеребьёвке 1/2 ЛЧ 21 Апреля 2017, 18:01, Испанское издание AS предположило, что в ходе жеребьевки полуфинальных пар Лиги чемпионов 2016/17 могли произойти махинации. По данным портала, во время жребия бывший игрок "Ливерпуля" Иан Раш вытащил шар с названием клуба "Реал", однако после этого не стал перемешивать содержимое корзины. Затем он якобы нащупал нужный шар, где было написано: "Атлетико". AS считает, что Раш так поступил специально, чтобы избежать возможного противостояния двух мадридских клубов в финале Лиги чемпионов. По мнению журналистов, для этой манипуляции шары могли заранее нагреть. Напомним, за последние три года "сливочные" и "матрасники" дважды играли друг с другом в финале ЛЧ - в сезонах 2013/14 и 2015/16.
evgen93 21.04.2017 21:17
Да потому что Реал победил не заслуженно.
Grenuy 21.04.2017 18:24
Финал: Атлектико - Юве. Победит Буфф!
SkyNet 21.04.2017 18:09
Евгена все бомбит))) Жаль конечно что Юве и Монако не будут в финале, самый интересный финал был бы из всех возможных....Теперь даже не знаю за кого топить, за Буффона, которому желаю все таки выиграть ЛЧ или за мегоохуенный молодняк Монако!
evgen93 21.04.2017 17:22
Справедливо будет если Реал вылетит в полуфинале
Malin-Sergey 21.04.2017 17:15
За чем свели испанцев. Был бы испанский финал. Видимо спецом.
ХАУС 21.04.2017 14:35
футбол он то реальный но я уверен на 100% такого финала не будет..
футбол 21.04.2017 14:04
финал Атлетико - Монако - тоже вполне реальный сценарий а по зрелищности Монако вообще улетно играют Снимаю шляпу
sasha 333 21.04.2017 13:49
так и знал снова с Атлетико))) Реал
ХАУС 21.04.2017 11:59
Ну будем посмотреть..норм жребий.. Ювентус
1982sky 21.04.2017 11:48
РЕАЛ Юви в финале и Буфонище хапает кубок чемпионов.Вот было бы зае!
1982sky 21.04.2017 11:47
Тоже не плохой жребий.
Garon 21.04.2017 11:47
Решили не делать испанский финал,Атлетико здесь самый трудный противник для Реала,могут и вылететь. Во второй паре все ровно.
alex-ss 21.04.2017 11:42
я бы атлетов не сбрасывал со счетов, он такой Зуб на сливочки, но Ювентус