Новости футбола

Юсупов: не думаем о местах, главное — выигрывать

пятница, 21 апр. 2017 года, 11:57 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов в преддверии матча 24-го тура РФПЛ с "Уралом" рассказал о подготовке команды и поделился впечатлениями от нового стадиона петербургского клуба.

"Совсем другой стадион, такой огромный. Завтра, думаю, покажем хорошую игру. Я таких стадионов ещё в своей жизни не видел. Нас готовили к тому, что поле на новой арене будет не очень хорошим. Но оказалось, что на нём вполне можно играть и показывать хорошую игру. Мы понимаем, что стадион ещё не полностью готов, поэтому завтра будет всего 20 тысяч зрителей. Хотелось бы, конечно, увидеть аншлаг. На следующем матче будет больше зрителей.

Пару дней отходили от поражения от "Спартака". Сейчас уже все мысли об "Урале", не думаем о местах, главное — выигрывать. Осталось всего семь игр, и мы не имеем права терять очки, тем более дома. На "Зенит" давили мысли о том, что нужно догонять "Спартак", сейчас будем расслабленны в этом плане. Будем играть более раскрепощённо, надеюсь, это поможет "Зениту", — передаёт слова Юсупова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости